Марина Барабанова

Поделитесь своим хобби!

Ответы · страница 3
Владимир Ефимов

Это невозможно. Хобби даётся Свыше, чтобы в любимом деле развивалась душа.

Марина Барабанова

Я уже 3 дня обсуждаю общее хобби с людьми

Сергей Близников

Сложный вопрос, ибо я многогранен. Поэзия и медицина - два основных хобби.

Марина Барабанова

А как медицина может быть хобби?

Сергей Близников

Я инвалид детства, чтобы как-то жить на свете я должен изучать медицину, но в мединститут меня никто не возьмет по причине болезни. Так понятно?

Марина Барабанова

Так понятно. Извините. Это, наверное, больше, чем хобби, - потребность

Сергей Близников

Всё, что не становится профессией, становится хобби, хотя Вы, конечно, правы. Я стал бы здоровым человеком, если бы у меня была возможность получить медицинское образование, но врачи ревностно берегут свой покой и возможность ничего не делать с такими, как я. А мне остро не хватает знаний, чтобы исцелиться самостоятельно, без их помощи, хотя я уже лет 20 принципиально не хожу в больницу, потому что предпочитаю самолечение.

Марина Барабанова

С самолечением абсолютно солидарно, с оценкой медицины в общем тоже. Хотя у нас есть и очень хорошие врачи, но их мало, впрочем как и других истинных профессионалов

Сергей Близников

Целитель -это религия, это образ жизни, а большинство остаются ремесленниками от медицины, что печально. Обилие врачей, никогда не заменит истинный талант и призвание!

Николай Шереметьев

Вам не пригодится - я ножи точу до остроты бритвы...очень люблю это делать

Юрий Пентко

граблю спутники! в основном с 7Е до 60 Е( больше вылета тарелки не хватает)

Паяц

это место расположения спутника.60 градусов.

Юрий Пентко

как проходит выходной у милой леди!?

Юрий Пентко

это как? ладно я работу работаю!

Марина Барабанова

У меня сегодня все дети собираются, так что я готовлю

Юрий Пентко

а я с жовтоблакитными воюю я сам з Львива так отоэж перемоги не бачу!

Shurik B

вот мой сайт, это мое хобби http://goo.gl/0ro0Eg и ответьте мне после его изучения

Shurik B

а как на счет зарабатывать ?

Марина Барабанова

Я зараьатываю вполне достаточно другими способами

Марина Барабанова

зачем вам? Полагаю, вы вряд ли реализуетесь в моей професси, как и я в вашей

Shurik B

а какая Ваша профессия ? моя компьютерщик

Shurik B

ууу - это точно не моя тема 🙂

Газинур

вам явно будет неинтересно. история ВОВ и книги и документальные фильмы

Марина Барабанова

Не совсем уж неинтересно. Вы читали "Благоволительницы" Литтела? Интересно ваше мнение

Артур Тер-Мосесов

Художник, гравировщик, татуировщик, модельер-обувщик...хватит? Могу еще

Артур Тер-Мосесов

Модельер в прошлом. Сейчас гравировщик на граните. Остальное хобби

Артур Тер-Мосесов

Каким маслом на граните?))) Машинкой гравировальной. Волк на аватарке- одна из моих работ

Aleks Sh

вам в голову или в живот полелиться?.... я выстрелы собираю))))))))))))))))))))))))

Леонид Журба

Их было многовато.Сейчас-качественный звук своими руками,винтаж,джаз

Марина Барабанова

Вы в каком-нибудь ансамбле?

Леонид Журба

Нет-просто люблю музыку и реализовую мечту детства.

Александр ))

Ремонт сложной бытовой техники, от которой отказываются мастерские...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Моё хобби - это женщины! Что вам рассказать, коллега? 😜

Марина Барабанова

Вряд ли вы мне расскажете обо мне что-то новое, так что спасибо

Полковник Чингачгук С Кавказа

Тогда тем более неинтересно!

Александр Магистр

Нормальное хобби не вгоняйте в краску.. Мое хобби-практическая химия

Дм
Дмитрий

пожалуйте, люблю знаете охоту. Вам какую часть своего хобби вручить?

Дм
Дмитрий

вообще не любите? как жаль.

Марина Барабанова

Я зверей живыми люблю, впрочем мой отец был заядлый охотник

Дмитрий Носырев

Охочусь за привидениями, морскими чудовищами и инопланетянами.

Марина Барабанова

А сколько комнат в квартире? Шизофрения - это хорошо

Дмитрий Носырев

Ой, не поверите! Неоднократно уже пытался выяснить, сколько же точно комнат в этом жилище - и каждый раз сбиваюсь со счёта, останавливаясь то на 500, то на 700 отсеках. Этакий мини-термитник получается! Нехорошая, скажу я Вам, "довольно паскудная квартирка", как говаривал незабвенный Полиграф Полиграфович Шариков...

Марина Барабанова

Ну Полиграф Полиграфович был вполне тривиальной московской дворнягой, а у вас, я так понимаю, множество иноземных существ, что куда интереснее

Дмитрий Носырев

Вообще-то Полиграфыч со своей потрясающей философией и неотразимою физиономией приходится мне ближе всех вместе взятых персонажей мировой литературы, ведь в моих застенках томится парочка ужаснейших волков-оборотней, которые, как известно, являются ближайшими родственниками собак. Только вот утром они превращаются в двух прекрасных девушек, настолько прекрасных, что я доверяю даже в течение светового дня поработать им билетёршами перед входом в мой загадочный и пугающий мир. Дамочки трудятся, естественно, в чём мать родила - поэтому, когда солнце принимается клониться к закату и я наблюдаю, что у моих фемин вытягиваются клыки и они начинают покрываться грязновато-серой, грубой шерстью, немедля следует моя мягкая, но настойчивая команда: "Барышни, домой! Но это всего лишь до утра! Потерпите, миленькие, потерпите до завтра!"... Ох, вот так и мучаюсь с ними, вот поэтому я так нуждаюсь в преданном помощнике и верном друге-коллеге!

Марина Барабанова

Я больше люблю самого Преображенского, а ближайшие родственники собак, между прочим, шакалы, но это и не важно, хотела быя повстречаться с вашими дамочками. А что Гелла поночам докучает?

Константин Ра... Ду

Развиваю свой уровень мышления. Не скучно. Точно могу сказать...

Константин Ра... Ду

Нельзя верить всем .Даже мудрецы способны ошибаться... слово ВЕРА имеет два смысловых значения ...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "ВЕ"(вие) - ведать, "РА", - познание Ра(Вселенский Разум). (Вселенский Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске"
играют в белых и чёрных...)
*Ве - ведать, знать. Ра - изначальный, чистый свет вечной мудрости.
**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...

Марина Барабанова

И что же конкретно вы точно знаете?

Константин Ра... Ду

Я например точно знаю, что у тебя отключено образное мышление и почему...

Марина Барабанова

Тогда ваши знания, несомненно, глубоки и полезны

Константин Ра... Ду

Благодарю за такую оценку... Ты первая кто это подметил. "НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ" Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому, Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!. " - Заболоцкий Юлия Правдина : " Услышь ,Богиня наш призыв,Пусть каждому сияет солнце!сокровищ сказочный прорыв на нас златым дождём прольётся и те сердца что в унисон со всей вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.Что приготовили дары, для всех не сметные богатства всё есть твоё! Иди - бери! вступай в божественное братство.Фортуна! Возроди сознание Чтоб манну получить с небес! Низ равен верху в верх познания для всех достаточно чудес!
Эдуард Асадов: "Это правда-гордые не плачут- не от ран, не от душевной боли, на чужих дорогах не маячут о любви, как нищие не молят. Широко распахнуты их плечи-не грызет их зависти короста- это правда-гордым в жизни легче-только гордым сделаться не просто!!!

Ход Конем.

Ради бога! Коллекционирую заварочные чайники.Присоединяйтесь.

Марина Барабанова

Здорово как! У вас специальный шкаф?

Ход Конем.

Нет, открытые полки по периметру кухни. Такие, просто лакированные доски.

Ход Конем.

Раз в неделю пароочистителем, не снимая даже. Все чистит.

Марина Барабанова

Интересно, надо попробовать

Ход Конем.

Я им все чищу.

Irina Vahakangas

ЗАЧЕМ ДЕЛИТЬСЯ ТЕМ...ЧТО ДРУГИМ НЕ НУЖНО? мОЁ ХОББИ-ПУТЕШЕСТВИЯ

Марина Барабанова

Моё тоже. Расскажите , где вы бывали?

Irina Vahakangas

В СИБИРИ И ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ...МОРДОВИИ...КАЗАХСТАНЕ...СОЧИ..КРЫМ....СТРАНЫ ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ....И ЖИВУ В ФИНЛЯНДИИ

Марина Барабанова

Вот у вас я еще не была. По Западной Европе поездила. А на юго-востоке не бывали?

Irina Vahakangas

НЕ-Е...НЕ ТЯНЕТ ПОКА.....ВЕРНЕЕ НЕ ЗНАЮ С КЕМ ПОЕХАТЬ.....ОДНОЙ...С МУЖЕМ ИЛИ С ДОЧКОЙ И ЕЁ СЕМЬЁЙ

Irina Vahakangas

ДЕНЬГИ ПРИКОПИТЬ МОЖНО.....А НА КОРОТКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ У МЕНЯ ЕСТЬ.....ЕСЛИ КО МНЕ ПРИЕДЕТЕ....ТО ВСЁ БЕСПЛАТНО....ЖИЛЬЁ...ЕДА...ПИТЬЁ....ВЫПИВКА....ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖНО ДОБАВИТЬ НА БЕНЗИН

Владимир Колобов

Каждый день делай своё фото. Через 20 лет будет очень интересно.

Марина Барабанова

Я женщина, мне это не нравится

Елена Митрофанова

Подбираю брошенных щеночков и котят и стараюсь пристроить их.

Марина Барабанова

Какое замечательное занятие. У меня живут 2 кота. подобранных, и псинища из приюта

Елена Митрофанова

Очень рада за ваших питомцев! и за вас тоже. 😊

Марина Барабанова

Мне всегда очень приятно встречать единомышленников

Елена Митрофанова

Вы откуда (регион). Я - из Татарстана.

Ruslan Finogenov

У меня это стендовая стрельба, это как поделиться, выстрелить?

Марина Барабанова

Нет, просто рассказать. Спасибо

Ruslan Finogenov

Уф.., а то распереживался

Ruslan Finogenov

Ну вот так 🙂