Марина Барабанова

Поделитесь своим хобби!

Ответы · страница 5
Екатерина

Коллекционирование и фотография! А у Вас есть хобби?

Марина Барабанова

У меня много, 2 главных: путешествия и домашний зоопарк

Екатерина

Путешествия - это здорово, сама люблю, но пока в ранг хобби не возвела, а вот домашний зоопарк - это и совсем круто! Я бы тоже хотела, но нет возможности!

Марина Барабанова

Да, для этого нужно, как м инимум, площади

Екатерина

Удачи Вам в Ваших увлечениях!

Масяня Девушка

Коллекционирование насекомых и земноводных! (живых)

Масяня Девушка

В террариумах. (как и положено)

Марина Барабанова

Класссссс!!! У вас их сколько?

Юрий Рекайкин

Ищу. Где бы деньги заработать на безбедную старость.

Марина Барабанова

Этого хобби точно на всю жизнь хватит

Чеширский Крот

Оно странное - коллекционирую бензиновые триммеры...

Елена Елена

вы умеете печь торты рисовать вязать и делать бусы ?

Марина Барабанова

Наверное, вы просто не помните, как жили в начале 90-х. Я лично родилась и живу в Москве

Елена Елена

А ПОЧЕМУ ВЫ СЕЙЧАС НЕ ПЕЧЕТЕ СРАЗУ ПОСЛЕ 90 Х ?

Марина Барабанова

А зачем? Уже в начале 2000 все это появилось в магазинах, а сейчас, я же написала, я могу пойти в обычный супермаркет или вообще в элитную французскую кондитерскую и купить все, что душа пожелает. Наступило определенное пресыщение и стало интересно вернуться к ручному изделию. Это же понятно. Трикотажа сейчас везде море, но люди не перестают вязать

Елена Елена

А ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО В МАГАЗИННЫХ ТОРТАХ ХИМИЯ И ВСЯКИЕ ДОБАВКИ - САМОЙ ИСПЕЧЬ ЛЕНЬ - ЛУЧШЕ ГАДОСТЬ КРАСИВУЮ КУПИТЬ !

Марина Барабанова

Не понимаю, поскольку живу в гигантском городе и работаю на 4 работах. Если вы обитатет в горах и питаетесь в основном козьим сыром =- тогда конечно

Николай Давыдов

вышиваю крестиком и на машинке могу,только неохото

Марина Барабанова

интересное хобби для мужчины

Alexander Gorbachev

Фотография, гитара, шахматы, автомобиль, компьютер.

Alexander Gorbachev

сейчас...http://rasfokus.ru/sandro41 Вот только что открывал. Посмотрите. Я не Бог весть какой профессионал, но говорили об увлечении. Т вот оно.Много и в "Однокласниках", под моим именем. Если будут проблемы с загрузкой....напишите. Помогу.

Геннадий Горин

Стихи и проза и Любовь... Всё совершается по кругу...

Тамара Бенедиктова

МОЕТ ЦВЕТОЧКИ-НА БАЛКОНЕ , НА ГРЯДКЕ ИЛИ ИЗ БУМАГИ ?

Fedor Shkenev

А вот он-на фотке-сплавы по рекам вот на этой штуке

Fedor Shkenev

Атож!

Пит Бабуин

лес.. рыбалка музыка.. бильярд... мне продолжать..???

Пит Бабуин

ну думаю туман на рассвете тебя раньше разбудит!!

Марина Барабанова

Раньше меня внучка на каждом рассвете будит, с ней в лес не поедешь- мала, а вот в конце августа родители заберут, можно будет самой сходить куда-нибудь

Пит Бабуин

если 3 года есть.. можно брать.. будет для бабушки откровением!!

Марина Барабанова

Это если в деревне живешь, можно сходить, а если до леса 2 часа добираться, то потом уже ничего не надо. подождем - не беда, да потом я осенний лес даже больше люблю

Марина Барабанова

Вам счастливой ТИХОЙ охоты!!! Как наберете - похвастайтесь, я хоть за других порадуюсь

Николай Высикан

По чему же оно и называется хобби. Им не делятся.

Марина Барабанова

так и у меня особенно не было. Просто сын 3 года работал во Вьетнаме , ну и повозил меня по всему юго-востоку

Николай Высикан

Так у вас получается не хобби а просто стечение обстоятельства. После увиденного у вас появилось желание видеть еще больше.

Марина Барабанова

Не совсем так: Европу я за свои кровные объездила, просто коплю весь год, а потом еду, а вот чтоб по 5-6 странам юго-востока - на это, конечно, сколько я не копи - на хватит

Николай Высикан

Желаю вам продолжения вашего хобби. До свидание.

Марина Барабанова

Спасибо большое и вам всего хорошего

Игорь

Да мне не жалко...люблю огород копать, приходите!

Марина Барабанова

Я землю в горшках больше копаю, огорода просто нет

Игорь

Будет кстати!

Марина Барабанова

Взять негде, живу на 20 этаже

Vladimir Bogdashov

копчение, правда теперь это переросло в работу)

Vladimir Bogdashov

Нет, своего хозяйства нет, беру фермерское сырье, качественное, это про мясо. Рыбу беру тоже свежую, скумбрию и форель незамороженную. Скумбрию у рыбаков с улова а форель в день привоза в город, ее разводят в специальных проточных водоемах в Родопах в предгорьях и сразу после выемки и разделки засыпают льдом, получаю охлажденную, свежее только живая. Вот и в данный момент коптится, утром сниму готовую, отвисится немного и повезу раздавать, люди ждут) Я в спрашивалку тогда и захожу, когда идет копчение и отслеживаю процесс ночью.

Марина Барабанова

Понятно! У вас постоянные покупатели?

Vladimir Bogdashov

Да, постоянные. Но стараюсь заинтересовать новых, сами понимаете почему). Сегодня раздал часть, утром повезу остальную. Сам протестировал сегодня форель, вот если бы у кого-то взял, подумал бы - мастер делал, но себя перед самим собой нахваливать как-то неправильно, поэтому просто довольствуюсь полученными впечатлениями) Вот как на духу - в жизни не пробовал такой вкусной рыбы, какую научился делать) Об одном жалею, почему раньше этим не занялся, по молодости..

Марина Барабанова

Жаль, что, судя по всему, мы с вами далеко друг от друга: я бы стала вашим постоянным покупателем: очень люблю рыбу

Vladimir Bogdashov

Да, жаль, Москва далеко от Варны.. Мои покупатели - москвичи, часто везут продукцию в Москву, порадовать родных и друзей) А вы приезжайте, рейс прямой, два с половиной часа лёту, отдохнете и у моря побудете, заодно накормлю вкусностями разными)

Таня

Меня мое хобби кормит)) Загляните в ВК или мир)))

Марина Барабанова

Я обязательно учту ваши рекомендации

Таня

Спасибо Володя))) Марина, вы гляньте, может у нас общие хобби)) Или будет что то интересно, я делюсь обычно знаниями.

Таня

Ну со спрашки можно попасть в мир и в вк. На личной странице есть кнопочки входа. Или в поисковике Будилова Татьяна, г Лесозаводск))

Марина Барабанова

Посмотрела. Очень красиво! Просто замечательно вы делаете

Марина Барабанова

Если понадобится изысканный подарок, обязательно обращусь к вам

Галина Ломацкая

вяжу.вышиваю. работы мои за моей спиной на фото

Галина Ломацкая

спасибо если интересно посмотрите мою стр. в ОК и в контакте

Igor Kuznecov

Попугаеведение с содержанием и прокормлением

Igor Kuznecov

Нет, не развожу. Подбросили, его хотели выкинуть, вот прижился у меня и арендует клетку и квартиру на правах директора уже 10 лет. Корелла у меня по имени Георгий Леонидович.

Марина Барабанова

Это замечательно, но это ж не хобби уже, а член семьи

Igor Kuznecov

Нет, хобби. Если он еще и членом семьи будет, мне к нему надо будет на Вы обращаться. Так, что пусть лучше будет хобби

Марина Барабанова

Вот и обращайтесь, уважайте ПТИЧЬЮ личность 😀

Igor Kuznecov

Уважаю. Сегодня уже с утра сидит под арестом и сидеть будет аж до самого вечера

Владимир Луговой

Хобби у меня один-и делится я ним не собираюсь!

Александр Харитонов

Вам будет неинтересно. Оно весьма специфично.

Марина Барабанова

Мне себя. Я думала, вы расскажете

Александр Харитонов

Ну коль интересно.... я очень люблю слушать Старую, западную музыку: и рок, и глэм рок и прог рок. Очень удобно, уши заняты, а руки и глаза нет. Можно попутно еще что то делать.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне думается , вы вполне его разделяете .. инет

Марина Барабанова

В какой-то степени несомненно!!! 😃