Марина Барабанова

Поделитесь своим хобби!

Ответы · страница 8
Михаил Михаил

Рыбалка ! Ооо втыривает лучше водки!

Марина Барабанова

Вероятно, не пробовала. Здорово!!!

Михаил Михаил

Я сначала с водки начал , но это тупик! Рыбалка - чудо! Еду из Дании ловил миикижу - разновидность форели , крупная , до 2,5 кг

Марина Барабанова

Я очень за вас рада. У меня аквариумы, так что я рыб тоже люблю

Михаил Михаил

У меня дома 200 литровый висит на стене, там есть и обычный речной карп , покупал в магазине продукты 100гр малыша, думал будет мне клев рыбы предсказывать! А он может есть днём и ночью! И за год стал золотым! Как золотая рыбка! А был обычный карп!

Марина Барабанова

Вот здорово! У меня 3: 2 по 100, 1- 30. В одном огромная красноухая черепаха, в другом - сом, вот жалко: раньше тоже был огромный, а потом умер, наверное , от старости: он у меня 15 лет жил, а теперь взяли маленького, ну и растет понемногу, а в 3 - скалярии

Михаил Михаил

мне отдали в свое время 18 скалярий которые вывелись и росли в 40 литровом акв. плавники загнутые .жалко их было

Марина Барабанова

У меня сначала маленькие были, а сейчас вымахали, как средние кленовые листья

Анна Коваленко

Люблю заниматься психологией людей

Марина Барабанова

Книги по психологии читаете?

Анна Коваленко

Я сама в основном на своём опыте но иногда читаю если сомнения

Виктор Иванов

Купаться в разных реках и озерах.....

Марина Барабанова

Ох как я тоже это люблю, только я моря коллекционирую. Даже в Индийском океане намокла

Виктор Иванов

Тоже увлекательно но рек и озер на много больше чем морей и океанов и мое хобби будет существовать дольше.....

Марина Барабанова

Это спорно, потому как с одной стороны вы, несомненно, правы, а с другой - реки и озера все-таки доступнее, потому как их много в нашей стране, а вот с морями

Виктор Иванов

Я согласен тогда копите деньги.....

Марина Барабанова

Этим и занимаюсь весь год, а потом куда-нибудь еду

Виктор Иванов

Правильно делаете,люблю таких людей....

Неординарный Человек

Лепка из пластилина и самогрызение

Марина Барабанова

Последнее особенно интересно, но первое меня привлекает сейчас больше. А что вы лепите?

Неординарный Человек

Лапа на руку птицеед пальцекусака

Марина Барабанова

Да, вам надо съездить на юго-восток, там таких очень много

Вл
Влудомир

так жизнь и есть хобби, в общем-то...

Вл
Влудомир

Ну, а что? Возьмем определение из Википедии:
"Хо́бби (от англ. hobby — увлечение, любимое дело) или увлечение — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для души. Увлечение — то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время. Увлечение является хорошим способом борьбы со стрессом, гневом. Кроме того, увлечения зачастую помогают развить кругозор. Основная цель увлечений — помочь самореализоваться."
По-моему, слово "жизнь" идеально вписывается в это определение.

Марина Барабанова

Отчасти вы правы, но не во всем. Человек далеко не всегда любит жизнь и радостно ею занимается

Вл
Влудомир

человеку нравится казаться оригинальным - именно поэтому он утверждает, что не любит жить. но сожмите его горло и спросите - "хочешь жить дальше?" - и все станет ясно...

Павел Иванов

Излагать умеете. лучше письменно...

Павел Иванов

Это и есть мое хобби..уже 4 изложения издано..

Павел Иванов

Любовные истории..Милое дамское чтиво..и никакой политики...

Марина Барабанова

Где бы мне вас купить? Как окажусь в магазине - спрошу обязательно

Наталья

Я люблю вязать ирландское кружево

Наталья

Я пенсионерка,а жильё продам и там куплю

Марина Барабанова

Тоже верно. Если никто не держит, почему бы и нет, особенно если есть свое жилье

Наталья

люблю в огороде покапаться,а в Сибири не сильно все растёт

Марина Барабанова

тогда вам прямой резон поменять место жительства, если удастся договориться. Удачи!!!

Наталья

Пока,пока

Пе
Пенсионерочка

Еда 🍴 Приготовить и с"есть.

Пе
Пенсионерочка

У меня шара,но в семье все едят,разное вот кусочки и собираются.

Марина Барабанова

У нас раньше была большая семья, так и было, а сейчас мы вдвоем с сыном и моя престарелая матушка, у которой особый и необычный стол, так что я им двоим готовлю, а сама потихоньку так подъедаю, но сыну интересно, когда я экспериментирую

Пе
Пенсионерочка

Рататуй овощной классика пробовали.очень легко,мои все едят.На понедельник заказали,хватает на неделю(иногда как гарнир)*

Марина Барабанова

А напишите мне рецепт, пожалуйста

Пе
Пенсионерочка

Google нашло несколько лет назад после просмотра одноимённого мультика.Рататуй из овощей классический.Там где все овощи резать кольцами и ставить по кругу в форму.Удачи!

Людмила Витальевна

Я собираю чеканки.У меня уже много

Людмила Витальевна

Разные.Я скупаю на барахолках.Они не дорогие.Зато дома очень красиво смотрятся.на стенах.Они не портятся.И со временем можно продать как коллекцию или передать по наследству.Тоже прикольно

Марина Барабанова

Здорово! на стенах развешиваете?

Людмила Витальевна

Да .Я сделала одну комнату как кабинет.Наклеила темно вишневые обои.Поставила стол и диванчик кожаный.Там и книги и чеканки на стенах .Очень классно смотрятся.Все кто приходят в шоке.А сейчас трудно людей удивить.Так что попрбуйте.Еще стала к ним докупать Вазы типа индийские.Короче все железное.

Марина Барабанова

Я подумаю!!! Возможность вроде есть

Людмила Витальевна

Еще напоследок из опыта когда что то приобретаете спрашивайте историю вещи.Это очень интересно.Удачи

А*
Ангелина ******

Букеты и подарки из мишек и конфет

А*
Ангелина ******

Если Вы ищите оригинальный, запоминающийся, романтичный подарок для девушки,ребенка или близкого Вам человека-тогда Вам к Нам!
http://vk.com/club62278274

Накият Касумова

Люблю вышивать крестиком, вязать.

Марина Барабанова

Я тоже люблю вязать. А вы чем вяжете7

Накият Касумова

У меня есть и машинка, но больше на спицах.

Марина Барабанова

Я тоже, крючком грубовато, а машинки нет

Накият Касумова

Крючком тоже иногда пробую.

Марина Барабанова

Я умею, но получается колко, а на спицах плетешь и плетешь. Очень люблю вязать из я ркой шерсти, а вы?

Накият Касумова

По разному, смотря, что вяжешь.

Марина Барабанова

Раньше я вязала из всего, а сейчас заняться этим получается крайне редко, ну и хочется, чтоб удовольствие было двойным

Наталья Токарева (Бардукова)

люблю слущать музыку и танцевать.

Марина Барабанова

Я люблю класическую музыку и бардов, люблю путешествовать и еще люблю зверье

Тимур Шайгасумов

Стихи готовить в свободное время

Тимур Шайгасумов

Писал 3 года назад сейчас как то забросил

Марина Барабанова

не огорчайтесь. Может, еще вернетесь на досуге к этому занятию

Григорий Шапиро

Старый ремесленный инструмент...

Григорий Шапиро

Любого.Чем старше,тем лучше...

Григорий Шапиро

Да.Нахожу,восстанавливаю.А в это время думаю,как люди жили раньше...

Марина Барабанова

Как-то жили. Главное, что через 100 лет наши потомки будут гадать, как жили мы

Григорий Шапиро

Всё верно.У каждого поколения свои ценности...

Марина Барабанова

Но ваше увлечение очень интересно!

Григорий Шапиро

Да.Меня затянуло...

Nadeshda

Дача,комп,шить и много другого....

Nadeshda

Общение с природой да и нагрузка на мышцы))

Марина Барабанова

сад-огород или тренажерный корт?

Михаил Зыков

шахматы, игры, настольный теннис

Марина Барабанова

здорово! А какие еще игры?

Виктор Краев

Да мне неудобно прямо здесь.........

Виктор Краев

Вот и я о том же..........

Василий Гусев

Даже и не знаю. Наверное его нет.

Василий Гусев

Мы весной туда собираемся. наверное в АННЕ поселимся.

Василий Гусев

Гостиница такая , ул. Budесska 17, с выходом на Французскую ул. Это не далеко от ст м. "На месте миру".

Марина Барабанова

Здорово. Если соберемся летом, надо будет воспользоваться вашими знаниями

Василий Гусев

Там рядом гостиница" ТОСКА", того же класса - 3 звезды на улице Бланиска, ещё ближе к метро " На месте миру".

Василий Гусев

Не за что. Я очень люблю Прагу.

Прапорщиков Олег

Всё что железное - ВСЁ МОЁ !!! 😄

Марина Барабанова

вы знаете, чужой любви мне вполне хватает, так что в этом я не нуждаюсь, а вот себя действительно ни любить, ни щадить не умею

Прапорщиков Олег

Раз я увидел это - значит мы , одноплановые люди и живём в одном измерении.

Марина Барабанова

наверное. Но иногда хочется как-то поменяться что ли?

Прапорщиков Олег

Ничто не мешает !!! Человек - существо динамичное в развитии.

Марина Барабанова

Да, вот сейчас пришло время меняться

Фёдор Галинный

Нумизматика. Но не до фанатизма.

Марина Барабанова

у сына довольно большая коллекция

Марина Барабанова

да нет, он увлекался довольно долго, а потом почти забросил - жизнь так сложилась

Фёдор Галинный

Продолжить никогда не поздно!

Марина Барабанова

да, я думаю когда-нибудь он вернется к этому, поэтому аккуратно берегу

Марина Барабанова

я вообще хомяк, все берегу - авось пригодится