S.
Sмысл ..

Корней Чуковский. Муха-Цокотуха: '.. А жуки рогатые, мужики богатые, шапочками машут, с бабочками пляшут..' Офигеть! Это точно детская сказка?

Ответы · страница 2
Ди
Дина

Точно детская. Её читают детям с 1924 года, и ничего, еще никто из детей с ума не сошел!!!

Волк, Серый Волк

Детская, детская 🙂 Целевая аудитория еще свободна от указанных вами ассоциаций 🙂

Станишевский Вячеслав

Почитай неадаптированный перевод сказок Шарля Перро - ты вообще офигеешь

Св
Светлана

Каждый понимает по мере своей воспитанности или--- по мере испорченности.

Андрей Гончаров

Чуковский, как и Носов, пысал заваулировано, иначе цензура не пропустила

Елена Матвиенко

ну да!детская,но с намеком! между строк можно хрен знает что прочитать.

Пилигрим Входящий

Ага )))"Вдруг какой то старичок -паучек ,муху в угол поволок ......"))))

Ляззат Линник

его надо всего перечитать,под каждой сказкой такая подоплека))))

Сергей Главнов

это правда,лутше пусть дети с дества знают суровые реалия жизни

Семен Кондратьев

Чуковкий сто пудово что то покуривал))) Айболит тоже такой же)))

Евгения Войта

Это современный ремейк на сказку Чуковского,сейчас это модно

Лариса Хомич

Чуковский прятал в детских сказках свое впечатление от жизни

Не
Неангел

иногда мне настойчиво кажется - покуривал корней иваныч....

Константин

возможно сильно смягчённый детский вариант декамерона))))

Леонид Ржанников

этот дядька чудом уцелел....злобый и усатый т-а-р-а-к-а-н!

Катя Шевченко

это чтобы дети с малых лет приучались к правде жизни)

Лунева Наталья

Нужно быть ребенком что бы это понять.Дети понимают

Rickromanoff

это ген.директора нефтяных компаний на корпоративе

Светлана Шишкина

Сказка ложь да в ней намек...))) добрым молодцам урок

Оксана Егорова

канешна-с детства девочек приучают-да и мальчиков