Евгения Мальцева

В жизни не так важны цель и смысл. Главное – ощущать её вкус. Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нём!

Ответы
Сл
Слава

Вкус это всего лишь рецептор.Нельзя всю жизнь есть пирог,он черерез неделю надоест до бливотины.А если нет в жизни смысла и цели то для чего жить.Жрать,срать,и трахаться скорее присуще животному,а не человеку.И даже у животного есть смысл в жизни - это забота о своём потомстве.

Евгений А.

Заблуждаетесь. Цель и смысл жизни важней ее вкуса, ибо нет никакого толку от вкуса пирога, если этот пирог несъедобен, отравлен или недосягаем.

Евгения Мальцева

кому как

Евгений А.

Если Вы уверены, что у Вас иначе... то я готов пожелать Вам самого вкусного пирога, который будет для Вас никогда недоступен. 😉

Руслан Каблахов

но чтобы кто-то испёк пирог, он должен был исеть чель - его испецт - и понимать сымслк того, что, для чего, зачем и для кого он делает!

Анна Евсикова-Васюкова

не откладывай на завтра счастье, пей сегодня мечты причастье. ну а завтра в обьятьях удачи, вдруг фортуна свидание назначит ?

Самая Счастливая)

Пирог кушать-это хорошо! :)Но для чего мы живет-все таки мы должны знать как продвинутые и цивилизованные люди 21 века.

Александр ))

Сколько бы долго ты не произносишь слово Халва, на языке от этого слаще не становится....(Ходжа Насреттдин)

Vital Polipterus

вот вот вот именно !!!! именно , я всегда так говорил , цели нет , важен путь !!! сама жизнь !!! молодчина ! )

Анжей Себурски

а вы знаете, что если повторять постоянно сахар, то можно почувствовать его вкус

Александр Рычагов

надо поставить цель- съесть пирог, а по вашему- ешь, что дадут, а не то, что хочешь

Елена Байкалова

Нет,ну а как же без цели в жизни.Лучше есть пирог ,испеченный своими руками...

Ольга Михайлова

Да это правда лучше есть пирог и чувствовать его вкус ,чем рассуждать о нём

Елена Бондарева

Как без цели и смысла ощутить вкус? ДОЛЖНА БЫТЬ ЦЕЛЬ И ДОЛЖЕН БЫТЬ СМЫСЛ!!!

Оля

🌹

Vuqar Zulfuqarov

Ощутить вкус можно по дистижению..а как достичь,если это не так важно??

Саян Досаров

или лучще заняться сексом с красоткой как ты, а не думать об этом)))))))(

Алена Свинина

а чтоб этот пирог поесть - нужно его испечь. вот вам и цель и смысл

Евгения Мальцева

а кто против

Алена Свинина

вы говорите цель и смысл не так важны

Петро Вантух

а вы можете сказать: я работаю, или только рассуждаете об етом

Зарина Трунова

не согласна, цель всегда нужна ведь пирог тоже достать надо.

Юрий Клименко

жизнь без цели и смысла есть нечто иное как существование

Светлана Филюкова

кому как???)))БЫВАЕТ И ОТ РАЗГОВОРОВ О ПИРОГАХ ПОЛНЕЮТ,

Татьяна Егорова

Лучше есть выпечку, изготовленную своими руками...