Geravais Zoro Bi

2021 год отмечен цифрой 5, если считать только с года ... Но если мы начнем с даты «1 января 2021 года», мы найдем цифру 7 ... Это число является идеальной интеграцией. верхнего и нижнего тернарных элементов. Это союз неба и земли. Это число живых отношений между Богом и человеком, поскольку существует 7 планов Божественного проявления. Это число тайны и мудрости. 7 - это число победы. Это священное число, магическое число. Он соответствует 7 дням недели, 7 степеням совершенства, 7 небесным градусам, 7 лепесткам розы, 7 ветвям космического древа. Седьмой день - священный день, день отдыха, следующий за завершением мира. Это священное число из древнего Китая, из греческих традиций ... и из Апокалипсиса, потому что ... есть 7 царей, 7 тонеров, 7 язв, 7 труб, 7 церквей, 7 звезд, 7 духов Бога ... .Это число, которое символизирует динамизм; 7 действительно представляет собой организованную работу, которая должна привести к совершенству; это также символ посвящения в глубокую жизнь.

Ответы
Валерий Герасимов

То есть - можно подогнать абсолютно под любую комбинацию цифр???...Можно ,ведь,начать и с часов с минутами и найти нужную вам цифру!!!!

Geravais Zoro Bi

в нумерологии все возможно ... фактически все соединено!

Улугбек

Ууу... Нумерология ... ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!! А не рановато-ли?!? Цыплят же... по осени считают... Подождём до осени...?🤷‍♂️🤦‍♂️🙋‍♂️

Geravais Zoro Bi

☺️

Людмила Давыдова

а у меня в дате рождения три семерки........но полное сложение всех чисел рождения-три и что?

Светлана Сапранкова

просто 7 -это число нашей матрицы. Отсюда все эти проявления. И их намного больше

Geravais Zoro Bi

☺️👍🤝

Это Я

Как удобно, любую дату можно подогнать к любой удобной тебе цифре.

Анна

21 век на дворе, а в головах у людей средневековье

Анна

😁 обратитесь к психиатру. Сразу мир станет реальностью)))

Geravais Zoro Bi

Вы очень хорошо знаете, что реальность - это не то, что мы видим ... Вы согласны с этим?

Анна

Реальность это то,что есть. А видам мы свое,то что надо в данный момент из реальности. Но она существует даже тогда,когда мы на нее не смотрим

Geravais Zoro Bi

В том, что вы там говорите, есть доля правды ... Но духовный мир состоит из нескольких планов, небес или измерений, если вы хотите его так назвать ... и каждый план состоит из нескольких субмиров, для тех, кто удалось исследовать бесконечные горизонты

Анна

Не фантазируйте. Никакого духовного мира нет, есть личные заблуждения разных людей. Остальное хорошо лечиться)))

Вечеслав Дмитриев

за чем голову себе занимать . в этом ничего нет ...

Geravais Zoro Bi

да ... безусловно, это для тебя!

Вечеслав Дмитриев

это проблема психиатрии !

Geravais Zoro Bi

...???

Ан
Ангел

Интересно, вот это всё кто нибудь прочитал?

Geravais Zoro Bi

А ты все прочитал?

Ан
Ангел

Не читала

Geravais Zoro Bi

☺️

Ѻлегъ

число Октавы, число порядка и гармонии

Geravais Zoro Bi

👍

Сергей Зимин

7 ворот в старый город ИЕРУСАЛИМ

Geravais Zoro Bi

👍

Шельма Енот Вот!

7 раз тебя всяко разно...вот

Geravais Zoro Bi

Я всегда был с самого рождения ... и мы не можем быть такими же ... Хорошо?

Rima Kravcenko

нумерологию учишь

Geravais Zoro Bi

нет ученика чародея в вопросах духа и мистики ... Даже малейшее знание стоит золота!

Rima Kravcenko

успехов

Geravais Zoro Bi

👍

Rima Kravcenko

👍

Галина

зачем так длинно

Geravais Zoro Bi

если ты так говоришь

Галина

простите..

Geravais Zoro Bi

Я сказал ... Хорошо! раз уж ты так говоришь ...

Галина

🤗

Geravais Zoro Bi

😇

Майя Петрова

А вывод-то какой?

Geravais Zoro Bi

Проведите свой собственный анализ ...

Нептун

sprashivalka.com/rules

Людмила Канивец

Устала читать...

Geravais Zoro Bi

храбрость...

Черный Ангел

Ты это к чему?

Geravais Zoro Bi

Что ты понял?

Елена Данилова

Красиво.

Елена Данилова

Чего???😨

Geravais Zoro Bi

Я имею в виду ... отмечен ли этот новый год цифрой 7 и в соответствии с вашими контактными данными?

Geravais Zoro Bi

Ok!

Елена Данилова

И что это означает?

Галина Дьячина

❄️

Зона_Іn_Тересу

09:37

Зона_Іn_Тересу

привилегированный контакт ..

Geravais Zoro Bi

да все ... как ты понял?

Дв
Дванов

не все контакты приводят к соединениям) да?)

Зона_Іn_Тересу

даж у жидкостей, не?

Geravais Zoro Bi

зона свободной торговли ... я имею в виду