Максим Михайлов

Как хочется настоящих отношений с девушкой, но я очень сомневаюсь, не люблю свою внешность. Не люблю себя. А у Вас как?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Пока себя не примите и не полюбите, таким какой вы есть, отношений не будет. Люди считывют вашу нелюбовь к себе и вас любить не станут, ведь не за что.

Лариса

Внешность в любви вообще не имеет значения. А зацикливание на своей внешности, просто парализует человека. Уходите от этого

Максим Михайлов

Постоянно мне напоминают о моёй минусе во внешности.

Лариса

Вообще, не парьтесь. Сходите в косметологию медицинскую, там все зацикливания и пожелания устраняют. И это не такие безумные и страшные деньги... Это реально нормально по цене. А то, что людям поправляют самооценку, так это вообще бесценно...

Галина Калининская

Если встретишь свою половину тут не на что смотреть не будешь. Забудешь и про себя!!! Все мысли и дыхание с ней в такт будут!!!

Галина

Попробуй исправить , сменить свое отношение к себе и дело пойдет лучше, голова работает, а это самое главное. .

Svetlana

Люблю себя и балую. 🤗🤗🤗 Если Вы себя не любите, как совсем посторонний Вас полюбит ?

Причесанные Мысли

С низкой самооценкой вряд ли кто полюбит)) Работайте на д этим, юноша))

Va
Valekxxx

Юноше может уже за 50 тоже мне бабуля 😉😁

Причесанные Мысли

🤣😁🤣 Учиться никогда не поздно))

Va
Valekxxx

Ну да с этим не поспоришь 🙂

Причесанные Мысли

Ещё бы))

Наталья Юсупова

Нужно полюбить себя такого,как есть.Принять себя.Найти способ.

Ва
Валерий

возлюби себя через людей.отпусти себя.сам себя программируеш

Татьяна Сивенкова

И я себя не люблю. И прелести в своей внешности не вижу.

Алена

Я вам желаю, встретить ту самую) как можно скорее)

🇷🇺

У каждого есть свои комплексы. Будьте увереннее!

Ой Ля Ля

Если сам себя не любишь тогда как тебя полюбят

Tатьяна

🤔🤭 посмотрела в зеркало👍 с🍺🍻потянет🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А где то есть та, что полюбит эту внешность...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет внешности нет девушки закон нашего мира

Вера Гудкова

Себя надо полюбить, иначе никто не полюбит.

Марина

Если хочется, то обязательно будут

**
*******

внешность ничего не гарантирует

**
*******

опыт

Ольга Глинка

а я уже старая , не до отношений .

Ви
Виктор.

Хочешь,ищи... Больше нет причин...