Владимир Беккер

Как называется книга - роман,по которому был снят фильм про гардемаринов ?

Ответы
Татьяна Склокина

На сколько помню таких книг три: 1. "Трое из навигационной школы "(Гардемарины , вперед-1), 2. "Свидание с Петербургом" (Гардемарины - 2) 3. "Канцлер" ( Гардемарины, вперед - 3). Автор произведений и сценарист фильма Нина Матвеевна Соротокина.

Степанид Иваныч

колесо ?

Степанид Иваныч

кенгуру ?