Гарри ГАРЫНЫЧ

Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!

Ответы
Анатолий Волков

Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи. Диеты различных культур могут иметь существенные различия и включать или исключать конкретные продукты питания. Предпочтения в питании и выбор диеты влияют на здоровье человека.

Lia Asatiani

Нет. Диета, когда ради красоты находишь в себе силы воздержаться от всего вкусненького. Это через пару дней становится очень легко делать а в конечном итоге получаешь желаемый результат.

Просто Кир!!! =)

диета это когда ты принципиально не ешь эту самую колбасу! Хотя колбаса не влияет на какие либо показатели из за которых человек садиться на диету!

Замира Сортова

диета это когда ты мучаешься, не ешь проктически ничего, отказываешься от сладкого встаешь на весы и видишь что нифига из этого не вышла

Антонина Сорокина

:)(;МаАм,ты не любишь салями?!_-лЮблю сервилат, но всЁ зависит от того,в какой последовательности будут выставлены знаки препинания

Юрий Маринин

нет Диета это когда резко сокращаешь приём мучных изделий к примеру приходится при этом сливочное масло на колбасу намазывать...

Сергей.

- ДИЕТА: пн - берём яйцо, вт - варим, ср - чистим, чт - съедаем желток, пт - съедаем белок, сб., вскр. - разгрузочные дни.

Светлана Ястребова

диета - это когда надо от чего-то отказаться, но не получается, если нет смысла

Rickromanoff

это когда холодильник закрыт и ты ищешь способы как незаметно в него попасть

Сергей Пожидаев

прям точишь без меры все похожее на колбасу...главно чтоб никто не видел

Сергей Пожидаев

Аида

Диета-это когда не жрешь после шести и не хомячишь буханками хлеб

Юлия Маслова

Диета это когда тебе нельзя и ты не ешь даже если хочется!

Наталья Ермакова

когда у человека диета что только не происходит)))))))))))))))

Es
Eslaйff

таким образом обманешь других, но не обманешь себя....)))

Алексей Никифоров

Точно, а еще в прикуску с хлебом, маслом и майонезом!

Анна

диета =это когда пошел как баран за толпой баранов

Федор Тиханов

Диета, это когда едят до шести... блюд за раз. ))))

Макс Yushkov

"колбасная диета с пончиковой разгрузкой"