Ол
Ольга

Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан - мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо - там

Ответы
OK
Oleg K

то что было обожглось.Теперь водителю в помаде не интересен я совсем.Не брейтесь и не пейте кофе коль за рулем скажу я всем

Ол
Ольга

)))))))))

OK
Oleg K

и что это за значки

Сергей Шеметов

брейтесь дома господа

Ол
Ольга

)))))))))