Эльвира Равилова

Какие льготы, при наличии "ветеран труда", имеют почетная грамота УР и почетная грамота Российской Федерации в г.Ижевске?

Ответы
Наталья Вагина

Ветеран имеет льготы при выходе на пенсию (кварт плата, проезд ), а может и льготы местного значения- посмотрите в законе города

Наталия

На федеральном уровне никаких, может только на уровне Удмуртской республики.

Наталия

На федеральном уровне никаких, может только на уровне Удмуртской республики.

Наталия

На федеральном уровне никаких, может только на уровне Удмуртской республики.

Наталия

На федеральном уровне никаких, может только на уровне Удмуртской республики.

Радж Кунабри, Поэт

На федеральном уровне никаких, может только на уровне Удмуртской республики.

Евгений Колотилин

льготы по этим позициям только при выходе на пенсию позже в фонде расскажкт

Илья

разрешили заплывать за буйки и переходить дорогу на красный свет...))

Марина Коростелева

я не ветеран труда и не в курсе всех таких делов

Людмила Иволга

достаточно "ветерана",остальное не влияет!

Лаура Яровая

даже думать не хочу, потому что не знаю)))

Гаухара Айменова

Да кто же его знает, какие у них льготы.

Семён Рабкин

Первоочередная депортация из страны.

Геннадий Тимченко

Бесплатные обеды в Хантымансийске!

Эльвира Равилова

и на том спасибо

Геннадий Тимченко

Пож! 🙂 А с чем связан такой не простой вопрос?

Эльвира Равилова

с назначением пенсии и для общего кругозора

Геннадий Тимченко

Вопрос не по адресу, проще обратиться в собес или к адвокатам!

Эльвира Равилова

вопрос не к Вам! а к компетентной публике

Александр Самуйлович

по федеральным законам-никаких

Ирина Кораблик

это к администрации Ижевска

Ди
Диана

что это УР? вернее где это?

Сергей Иванов

Хз,че нибудь попроще :?

Облтубдиспансер Экономист

незнаю

Андрей Кохин Парапсихолог

Пр23 положения о труде