Вл
Владимир

Друзья, кто болеет за Оренбург в ФНЛ

−3
Ответы
Ку
Кузьмич

Я не болею, но вам удачи. Без вас скушно, возвращайтесь и факел с собой возьмите))

Вл
Владимир

А ты видно за Факел? Хорошая команда, но мы с Торпедо бьемся пока, хотя должны в РПЛ играть..

Ку
Кузьмич

Нет) Я не за факел, просто мы по ним скучаем, у нас старые счеты))

Ку
Кузьмич

Тула)

Вл
Владимир

Арсенал? А Воронеж чего вам сделал?

Ку
Кузьмич

У нас с ними давняя "любовь" друг к другу. Зато на матчах атмосферно, у них хороший движ.

Ку
Кузьмич

Надеюсь, что они к нам, а не мы к ним)

Епифания

Вся прогрессивная общественность

Вл
Владимир

Если только в твоё м лице....то я с тобой!

Niemand Против Войны

Свои-то игроки есть? Хучь парочка.

Вл
Владимир

Один вроде на лавочке сидит..

Niemand Против Войны

Дык и на хрена такая команда?

Вл
Владимир

Ну не за Пахтакор же болеть!?

Niemand Против Войны

Не знаю... Вот есть, допустим, в городе команда – так себе, не фонтан. Но хоть свои играют,хотя бы костяк свой! За неё можно болеть. А за пришлых чего болеть? Состав, небось, каждый год меняется наполовину?

Вл
Владимир

Правильно говоришь! Но нет у нас с ногами и головой...

Alex Dark 🇷🇺

соседи практически

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Фокин конечно

Вл
Владимир

Пока глав отделению пиздюлей не вставил и потом принял..

Вл
Владимир

Больше я добавить не могу!

Максим

Керлинг?

Ирэн Долгова

я нет

Вл
Владимир

Я у мужской аудитории спросил, за девчат- только волейбол, пригрыват иногда- но это спорт..

Вл
Владимир

Это ты только со стоны судишь ,

Вл
Владимир

Я бы их собал- и они 7- 9 классом - ужас показалм- это Кувандык- эго вся область бзит!