Марина Шмарловская

Поделились прикольными пословицами-Светлана Сильнова"В тихом омуте_черви водятся"Не йоги горшки обжигают"Спасибо в кровать не положишь"Александр"Своя Наташка ближе к телу"Роман Сёмин"Кончил дело-вымой тело!"Ирина Самсонова"Как дуешь,так и поёшь"Пишите-добавлю(на моей стр.есть ещё) )))

Ответы
Ив Прекрасная

От работы кони дохнут, а люди крепнут. Пьяному море по колено,а лужа по уши. Один в поле не воин, а путник.

Наташа Лихачева

Съел сам помоги товарищу. 2. Не зная брода - пропусти в перед товарища.

Алексей Турбин

Утонул сам помоги товарищу; Чем дальше в лес тем толще партизаны... 😄