Максим Зюзин

Что вы думаете о Константине Семине и Николае Платошкине? Можно ли полагать что они действительно честные люди, радеющие за народ, или это очередные проекты Кремля?

Ответы
..
.......

Платошкин - оппортунист чистой воды, никакого социализма он не построит, прийди он к власти, это будет тот же капитализм, только с другими олигархами) Семин - хороший коммунист, но сугубо теоретик, массы за собой никогда не поведет) но слушать его полезно)))

..
.......

Вот Вы вопрос задаете тот, которыйкак раз к Вам применим - Выши выводы сделаны из неверных предпосылок, что говорит об отсутствии как раз у Вас критического мышления)))
Ленин учился вполне себе в "буржуйском" ВУЗе, а его фракция заседала в совершенно буржуйской думе)) а Маркс вообще долгое время существовал на средства вполне себе буржуя Энгельса))) и что, это их всех, включая и Энгелься, делает менее коммунистами? Или менее честными коммунистами? Или коммунистами, но которые врут?))) Извините, но такой рассуждеж, типа "ой, он там был, нефиг ему верить" свойственен скорее среднестатистическим домохозяйкам, чем тем, кто серьезно интересуется вопросом и кто реально в теме и мыслит критически))))
Семин-то как раз и рассуждает не на теоритической основе что и как сейчас на "буржуйской кухне", а на основании того, что он сам видел и знает не понаслышке)))
А Вы, судя по всему, готовы верить только бомжу, который еще и в добавок, не замарал себя даже посещением Красной площади?)))

Максим Зюзин

Я подвергаю сомнению любые суждения, любого человека. Семин не предоставлять никаких доказательств, он предлагает верить ему просто на слова. Почему-то к Семину не применяют не каких репрессивных мер, что странно. Ленин всю жизнь в ссылках прожил и в эмиграции. Неуместно сравнивать Ленина с Семиным. Маркс и Энгельс на свои деньги оружие рабочим покупали, Семин чем нибудь подобным запомнился? Снова нет.

..
.......

Вы слово "сугубо теоретик" вполне понимаете?))) И какие доказательства он Вам должен предьявить?))) Он что, равносилен прокурору или адвокату?))) Или..как Вы себе представляете доказательства того, о чем говорит Вам человек?)) То есть, когда Семин нас просвещает в плане политической грамотности, он должен на крови клясться или землю жрать?)). Или что, не просветите?)))

Максим Зюзин

В том то и дело что Семин только говорит и ничего более. Зачем было затевать критику видео игр, если сам в этом вообще, даже поверхностно, не разберешься? Выставить себя дураком? Ну у Константина это хорошо получилось.

..
.......

Вы только из-за видеоигр так о нем в общем судите?)) Не знаю, не слышал его критику игр, но.. разберусь, посмотрю)) ну и.. Вы знаете, Семина дураком считать.. вот это на самом деле неумно))))

Просто А...

Про Сёмина не знаю. А Платошкину сидеть под домашним арестом, думаю было не очень комфортно. Какой здесь может быть проект Кремля, когда Платошкин откровенно против всего, что исходило и исходит из Кремля сейчас?...

Виктор Соловьев

МИР уже в одних руках и президенты учитывают их слова .Так что конец эпохи близок. не важно кто будет править Пирамида власти капитально стоит посторонний не влезет.

Ольга Миронова

Платошкина несколько раз слушала, вроде правильно. Но я согласна с Фандориным, что государство -это дерево, его надобно выращивать.

Капитанская Дочка

У НАС СЕЙЧАС ТАК ПОВЕЛОСЬ- все что идет от власти- надо извращать. Хорошо либералы потрудились

Максим Зюзин

Сейчас у власти либералы, о чем вы?

Капитанская Дочка

навальный чтоли???😂

Максим Зюзин

Путин умеренный либерал, в области экономики радикальный. Это если вы не знали. Вношу для вас политическую грамотность. Не позорьтесь так больше.

Капитанская Дочка

Либералы( а впрочем, назовите их как хотите) сейчас те, кто отстаивает права запада в ущерб интересам России, А значит, и идут против России и Путина. И не зря госдеп старается... здорово получается белое сделать черным.Дурачков у нас достаточно, чтобы свое кровное поносить

Максим Зюзин

Путин сам агент западных спецслужб завербованный в Германии. Мда, совсем вы ничего не знаете о своем кумире.

Капитанская Дочка

да, ваших сказок точно не знаю))) Но если это так, то Германия наш друг)))Помогает тайно нам во всем)))😂😆

In
Ingritis

Проекты кремля! Реальная власть это у Голиковой! Никем и не чем не ограниченная!

Валерий Дягилев

Жили были дед и баба Ели кашу на воде Потому что дяди в думе Думают лишь о себе

Николай Смирнов

Всё вокруг проект кремля и его Петровы, Башировы и прочие агенты ГРУ и КГБ.

Вадим Дорог.

Не знаю чьи они проекты, но умом они не зашкаливают, как мне кажется.

Александр Грызлов

Кому нужен простой народ, все продано и каждый гребет себе в карман

Светлана

Если кремль Платошкина арестовывал, то вряд ли он на их стороне

Максим Зюзин

Почему? Для поднятия рейтинга, многоходовочка такая.

Светлана

Кто ж их знает.. у них там свои игрушки-ролевушки.. но для меня Платошкин убедителен

Максим Зюзин

Сложно сказать. Но странно что Платошкина пускали на ТВ. Подозрительно, просто так туда какого попало не пускают.

Светлана

Его пускали туда лишь на первых порах, потом запрещали

Галина Смирнова

Семина не знаю,а Платошкин выполняет чей-то заказ,но не Кремля.

Майя Петрова

Тёмные лошадки. Я пока не поняла, нет определенного мнения

Алексей Волжский

Нет, это не кремля ты видишь из них изгоев делают едроссы

Константин

продуктов кремля нет в природе.. Мы не в америке живем..

Ма
Марина

Сёмина не знаю. Но что Платошкин проект Кремля - ха-ха)

Че
Человек

Платошкина в ссылку что ли согнали что тоне видно.

Екатерина Емелина

Н. Платошкин интересен и это не проект Кремля.

Татьяна К

Уже трудно в кого то поверить в нашей жизни....

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну они же не убили Путина, значит его правят.