Black Mamba

Кто понял жизнь, тот не спешит?

Ответы · страница 2
Lsdzyabura

в одном только случаи человек не спешит, понял он свою жизнь или не понял перед смертью,и вообще слово спешить понятие размытое

Кайфолом )))

спешка нужна при е..ли чужой жены...)))

Lsdzyabura

а причем тут секс,или когда ты е-шь,ты каждый раз понимаешь свою жизнь.....и тогда е-шь е-шь.......)))

Кайфолом )))

ну это типо присказка такая...особенно на работе...у нас на работе спишить нельзя

Lsdzyabura

ха-ха присказка совершенно другая,спешка нужна при ловли блох.... а не в сексе

Жека Галеев

смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребенок, молится старик. как дождь идет и как снежинка тает. Омар Хайам. наизусть знаю)))

Ан
Ангел

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают мёдом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Натали Липчанская

Любая, лишь бы не никакая!)

Ан
Ангел

Есть женщины, как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Ан
Ангел

Когда ты надо мной, как птица,
Летишь, роняя капли страсти,
Так сладко √ вдруг остановиться _
Внутри твоей горячей власти.

Наталья Антанесян

Нет, человек спешит всю жизнь: спешит вырасти, обзавестись семьёй, увидеть мир, вырастить детей, поставить на ноги внуков...

Константин Стемковский

Не в том ли загадка истории русской
и шалого духа отпетого,
что вечно мы пьем, пренебрегши закускою
и вечно косые от этого?

Анна Нурбердиева

я думаю, жизнь невозможно понять до конца. не спешат те, кто думает, что больше ничего не сделаешь и не надо ничего делать.

Татьяна Солдатенко

так..так... все наши поспешалки -есть суета сует...не надо спешить....надо не отставать от ритма жизни ...но и не спешить....

Жизнь

Тише едешь, дальше будешь) ) Ведь все можно успеть не торопясь) ) Ставить реальные задачи и не бежать за двумя зайцами..

Марина Ильина

в этом смысле очень показательны восточные народы, все джяйляп (значит по казахски потихоньку или не спеши)

Павел Борзых

если примерять на себя, если бы я понял жизнь, я бы лег и вставал только поесть и поссать, прошу прощения)

Наталья Яковлева

наоборот , старается успеть как можно больше совершить ((( или же завершить , что не дано было ко-гда-то....

Викторъ

Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают…

Тамара

" Пользующиеся этим миром-как не пользующиеся им в полной мере, потому что сцена этого мира меняется.

Надежда

Смакует каждый миг ,и наблюдает Как спит ребенок Молится старик ,Как дождь идет ,И как снежинки тают!

Олег Вакулин

смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает

Ол
Олесья

небытие позади, небытие впереди. стоит ли относиться всерьез к случайно свалившемуся мигу бытия?)

Женя Никулин

прошлое не изменишь, будущее не догонишь, живи, как можешь....

Св
Светлана

сгодами приходит старость но не всегда вместе с мудростью-не спешит может его ноги не понимают))

Георгий Рыбаков

Ничего не происходит ни раньше времени ни позже. Всё происходит вовремя. Какой смысл спешить?

Анатолий Мюллер

Это моя любимая поговорка по жизни. Только Вы не написали её первую, матерную половину. 😄

Ал
Александр

Как часто я пользовался этим)))) Любимая моя фраза))) Хотя на работе кружишься как волчек))