¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Никогда не падай духом. Плюнь и почеши за ухом. А вы какое место чешете, принимая решительные решения? 😁😆

Ответы
Василий Сычёв

Решительные решения . Ну давайте для начала заглянем в словарь синонимов и подберём подходящее по смыслу слово к слову ..." Решительные" ....Важное ,судьбоносное ,главное ,правильное ..и так далее .. И в итоге получаем ...Важное решение ...Нормально ? Я тоже так думаю ,что нормально

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дядя, ты даже симпатичный, но такой зануда, что это все портит😆

Василий Сычёв

))) А я думаю . Как же Вы отреагируете на моё умничание ? )) Извините ,ради Бога . Хорошо что на х ...не послали ))

Алик

На палец накручивая чёлку... провожу массаж лба, а если при этом закатить к верху глаза, то точно можно решить все дела....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А если закатить глаза еще выше, можно свой мозг увидеть😆

Юр
Юрий

Какое чешется, такое и чешу. Иногда это... нет, не буду рассказывать, пусть это останется моей маленькой тайной.

Владимир Зернов

Белинский говорил, что набожность русского народа - это мифология, и Бога мужик вспоминает почесывая задницу

Анжела Никулина

А я не чешу. Я ищу оптимальный выход и решаю проблемы исходя из своих возможностей.

Улугбек

Масло масляное стараюсь я с кашей принимать... Ведь кашу маслом не испортить же!!!

Елена Данилова

Не...я по ситуации. . Это типа : А я донесу за 5 минут 200 кг на Эверест. Ну и неси

Майя Петрова

Никакое: не успеваю почесаться - решение приходит сразу.

Владимир Павлов

Ну....как бы это...ну язык не поворачивается сказать...🙄😉

Светлана Савельева

Тут главное- взмахнуть рукой..) и мысленный посыл..))

Вл
Владимир

Яйцо. Нормально? "решительные решения? 😁😆"

Шепот

Я обычно руку поднимаю и..опускаю)

Алексей Генералов

Сразу начинает чесаться темечко.

Алексей Генералов

В поиске связи с космосом!

Юрий Иляхин

То , которое ,в общем , ну то самое.

Александр Жданов

..смотря какая идея или проблема!

Пу
Путник

😅😅😅 Можно я не буду уточнять)

Сергей Вилков

Что обязательно что то чесать..

Сергей Вилков

Опираю,правую часть лба,о кулак.

Ва
Валери́

Не понял связи решения и уха...

Саша Груздов

А то какое зачесалось первым

Виктор Дубилей

Я чешу по дороге , пока цел .