Ва
Валерий

🖼 Грифон символ чего у славян?

Ответы
Татьяна Черненкова

Грифон — мифическое существо с головой, когтями и крыльями орла и телом льва. Он символизирует господство над двумя сферами бытия: землей (лев) и воздухом (орел). Сочетание двух главнейших солнечных животных указывает на общий благоприятный характер существа — грифон олицетворяет Солнце, силу, бдительность, возмездие.

Ва
Валерий

защиту

Татьяна Черненкова

Оберег ..

Ва
Валерий

да

Ирина Дунаева

Так то это герб Тартарии, но какой то он у вас не казистый и я чувствую - это не герб моих предков

Ва
Валерий

я ее в чс занес.она опять появилась.

Ирина Дунаева

Вообще интересно стало, завтра почитаю материала по этим мутантам, хотя уже прочитала, что нигде не сказано почему появились эти изображения

Ва
Валерий

таких лучше избегать.нет в них нашего славянского духа.почему то с вами легко идет беседа.потому.что близки по духу. вот ссылка.легче ее просмотреть

Ирина Дунаева

Это очень интересно, а главное доказуемо

Ва
Валерий

щас тоже просматриваю.следы русв везде ИеРУсалим.тоже русы строили.там тоже была Тартария.но серые отвоевали.щас там Израиль.но негативить не надо.просто надо спокойно все просмтреть.мне кажется.история не могла быть по другому сценарию.как задумали Боги

Александр

Так на хоругвях был, защитник, однако!

Ва
Валерий

да🤝

Галинка

Могущества и власти

Ва
Валерий

не было власти у славян.защиты

Лидия Белоусова

не знаю

Ва
Валерий

защита

Лидия Белоусова

ну страшная защита

Ва
Валерий

демоны еще страшней