Виктор Гавриленко

Ну что, славяне, доигрались?

−13
Ответы
Ju
Juta

Ой, вот только давайте без запугиваний, все вас тут знают, как человека не очень уравновешенного. Могу предположить , что и я окажусь козой драной, которая Достоевского не читала и кто у руля власти - не знает).

Алёна Клочкова

Так не только славяне,остальным тоже досталось на орехи.

Виктор Гавриленко

Лена, открой дневники и переписку Ф.М.Достоевского.., найди его письмо в Париж к Бакунину. Потом свяжемся, я тебе поясню, "на русском устном"...

Lo
Lora

А вы, я вижу, прям рады этому?!) Что славян стравили!

Виктор Гавриленко

А в Вас что национального осталось, если даже свою аватарку Вы на латинице пишите? Или со столиц только одну букву "о" в написании фамилии видно? И для "объективной информации к размышлению", я родом из старинного русского городка Касимова, а вырос в Кубанской станице, выучился в Ростове -н/Дону, жил и работал в Донбассе.

Lo
Lora

Виктор, ну какая Вам разница, что я свое имя латинесе написала? Какое это имеет отношение к теме?) Я россиянка. Моё имя Лариса.

Виктор Гавриленко

Лариса, просто достали "некоторые штатские" со своими "претензиями", углядевших на что оканчивается фамилия. А то, что хохлушка, на которой "метки негде ставить", заседает в "местном Сенате", так это "нормальность". А особенно то, что я успел и сумел, во время боевых действий, в июле - августе 2014 года, вывести из пылающего Донецка (старший аэропорт строил) и провести, своих двоих сыновей, через закрытые границы, а потом, и сам уехал в конце того же года, т.к. и возраст был под 60, и работы ни какой. Тот кто не видел современной войны, а это просто мясорубка на уничтожение, пусть лучше заткнётся и дышит в тряпочку. Я сделал всё, что было в моих силах, помог с организацией ремонта бронетехники, с поставками продуктов для питания бойцов (я военный инженер по ВУСу). Мне сейчас почти 65, но продолжаю трудиться в должности энергетика хозяйства, на частном сельхозпредприятии в Кущевском районе Краснодарского края, в полном соответствии со своей гражданской специальности. Может быть пора и "на заслуженный отдых", пока "ещё есть порох", да не люблю сидеть в кресле долго, но и государство (псевдо, конечно же) здесь "подсуетилось". Это Вы, "в столицах" и области, можете получать повышенные зарплаты и пенсии (чтобы не "гавкали"), а за МКАДом совершенно другая жизнь, и совсем другие "расценки" на наше содержание Мне вот, вообще, "насчитали пенсион" в 10 тыс. 60 р.96 коп. и 18 лети 1 месяц трудового стажа (и это при том, что тружусь официально с 15-ти лет. Пришлось всю эту камарилью "поставить на уши", пять раз пересчитывали, аж 18.700 р. теперь и, если бросить работу, за которую, "грязными" платят "полтинник", то как, по-вашему, можно выживать?

Валерий Сумский

Гей славяне, гей славяне..Москвичи и киевляне..

Юрий Ласковец

галичане иуды

Виктор Гавриленко

Юра, с падением Арконы, там остались одни переродки, точнее - выродки, а не славяне, только таким образом можно хоть как-то объяснить те зверства, которые совершались, в годы прошедшей войны, против мирного населения СССР. Но то, что творят потомки этих выродков сейчас, вообще ни в какие рамки не влезает.

Юрий Ласковец

я в курсе. надо под корень...........

Виктор Гавриленко

"Bastyon" себе поставил?

Alex Dark 🇷🇺

а ты не словянин чтоль, азиат или индус?

Ли
Лидия

А что?А Краснодар и вы не с нами разве?)

Виктор Гавриленко

Не о том речь, Лида, смотреть нужно гораздо пристальней и "копать" глубже. На мой взгляд, до "первопричины всех наших российских бед" докопались Ф.М.Достоевский и П.А.Столыпин, а генерал-майор К.П.Петров (Концепция Общественной Безопасности) очень обстоятельно и научно пытался донести это широким массам соотечественников.

Ли
Лидия

Куда еще глубже.Можно подумать вы против России..

Виктор Гавриленко

У меня мама из Рязанской Мещеры, отец с берегов Кубани, родился в старинном русском городе Касимове, вырос в Кубанской станице, выучился в Ростове-н/Д, жил и работал в Донбассе. Ещё вопросы к моему происхождению будут? Я свой Род знаю "до седьмого колена" по обеим ветвям.

Ли
Лидия

Ой никаких вопросов!Все!🙋‍♀️

Артемий Зобушкин

Интересный вопрос. Можно ответный?

Виктор Гавриленко

Не запрягла ещё, Наташа, а уже вожжи натягиваешь...

На
Натали

Нятягивают вожжи со словами но...но..., если что. Я не собираюсь тебя запрягать.

Виктор Гавриленко

Поговорка такая есть:"Сначала запряги, а потом понукай!"

Виктор Гавриленко

Не по делу "базар", мне не интересно заниматься "слово препираниями".

На
Натали

Я вас не прошу мне отаечать, я удалила вас из друзей ...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не, щас второй раунд пойдет, а что?

Виктор Гавриленко

Какой "второй раунд", передачи Евгения Новикова старые посмотри ("Взгляд в мир. Права человека"). Уж которую сотню лет славян "испытуют на прочность", да и на вшивость тоже ("братья-славяне" вместе в Вермахтом шли в 41-м делить "пирог СССР" вместе со всей "просвещенной Европой). Даже по "гарвардскому и хъюстонскому проектам", сейчас завершается "3-я фаза".

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

ААХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХ

Виктор Гавриленко

Выбери время, съезди хоть разок с волонтёрами на донетчину, вот тогда и поймёшь, о чём речь...

Остановите Вите Надо Выйти

Сколько людей, столько и мнений.

Игорь Морозов

Пока , что нет , а вы похоже - да !

Лора

🤣т.е. пустые угрозы, я так и поняла, на словах все смелые, а как копнешь, то то не могут, то сё. Собственно ты ответил на вопрос-никак, ты просто пиз....бол

Виктор Гавриленко

Слышь коза наглая и пустозвонная, давно не прижимали до уписания, что ли? Ты чего здесь грязь всякую из своей дурной башки вываливаешь? Хочешь пообщаться "напрямую", так пиши "в личку", сброшу контакт и отматерю в глаза, хамлюга бессовестная.

Лора

🤣нее я хочу что бы ты дыню набил, а в личку и сам можешь написать

Лора

кстати наглый, трусливый козел -это ты

Виктор Гавриленко

Пошла на хрен .дура конченная! А за хамство ответишь, тебя сейчас вышвырнут отсюда!.

Иосиф Пятунин

Первый тайм мы уже отыграли... .

Иосиф Пятунин

К этим 80% я и отношусь.

Виктор Гавриленко

Так не пойдёт, Иосиф, самокритичность - это хорошая черта человеческого характера, но беседовать с человеком, бросающим короткие фразы, без дальнейшего обоснования, согласись, как-то "не совсем комильфо".

Иосиф Пятунин

Я не самокритичен - просто хорошо знаю свои возможности и не строю иллюзий, а короткие фразы - это от ментальной недостаточности.

Виктор Гавриленко

Ну а мне "ликбезом" заниматься некогда.

Ѻлегъ

игра только началась, сударь

Виктор Гавриленко

Ты, чучело древнее, корову то хоть живую видел? Чего здесь трёп разводишь, давно "по дыне не стучали"?

Ворчун Древний

какое смелое заявление,че прям "Боец" или просто свистобол, ты продолжай смотришь и внукам только хрен оставишь " ты мыЧслящий" с дыренью в голове.

Виктор Гавриленко

Чмоша, ты за каким хреном сюда влез? Тебя никто не приглашал, а вот пинка под зад, можно выписать запросто. За хамство надо отвечать. Ты чего тут разхорохорился, чучело?

Ворчун Древний

какие мы грыбые,стесняюсь спросить ,а ты тут кто?,чмоша твое второе имя,и если ты олень не вкурсях то этот сайт и создан для того чтоб писать...а если ты не далекий просто не вкуриваешь,.. мне жалко тебя ...

Виктор Гавриленко

Ты козёл отпетый, встретил бы, так посмотрел бы, как ты за своё хамство раскорячился.

Mr. John Doe

Да и ты, судя по аве, не негр...

Виктор Гавриленко

А что, разве потомок эфиопов не стал великим русским поэтом? Не о том речь... Правы оказались П.А.Столыпин и Ф.М.Достоевский.

Mr. John Doe

Ты к Пушкину не примазывайся, недораст ещё.

Виктор Гавриленко

А ты с какой стати в "рейфери" себя записал?

Mr. John Doe

Я не записывал.Просто так надо.

Виктор Гавриленко

Ну понятно, тебя же "все задрали", так что, теперь "имеешь право на собственное мнение"? Не надо здесь разводить демагогию.

Александр Жданов

Что ты этим хочешь сказать?

Александр Жданов

..прежде чем тут "наставления" читать и задавать вопросы о славянах, взял бы и отправился на СВО. Вот и показал какой ты мужчина...

Виктор Гавриленко

Я тебя уже просил перейти "в личку", звездун.

Александр Жданов

зачем? Пусть читают. Мне скрывать нечего..Или ты боишься, что будешь арестован, что наезжаешь на власти?

Виктор Гавриленко

Отстань, ты или идиот конченный, или бздун последний. пытающиёся здесь самоутвердиться. До сих пор ни одной мысли, только словесный понос.

Александр Жданов

вот именно это я от тебя постоянно и слышу мол я, я . Головка ты...

Валерий

Ну что, хохол, допрыгался?!

Виктор Гавриленко

А не обделаешься при близкой встрече, фраерок, косящий под интеллигента? Ты кого хохлом обзываешь, сученок маменькин, советского инженера? Скользи мимо по нужному азимуту, пока ускорение не придал.

Посторонним В

🤷‍♀️ да мы и не играем

Виктор Гавриленко

А ну-ка зайди в личку, я тебе сейчас дам таблеточек, только не зассы, нам такие выдры вовсе неинтересны.

Посторонним В

А ну-ка докажи, что не интересны.

Виктор Гавриленко

Да о чем с тобой можно вести разговор, на "гетеру" ты, всё одно, не вытянешь.

Посторонним В

😁 зато ты на педика вполне 😂

Виктор Гавриленко

У облезлых сучек только одно на уме.., т.к. на большее его не хватает. Пошла на хрен, чмошница.

Марго Беккер

*Невиноваатыя мыы*...увы

Виктор Гавриленко

Ага.., "хорошо быть кисою хорошо собакою,... ", а главное "напрягаться и потеть мыслью", вовсе, необязательно...

Андрей

сынок а что случилось?

Виктор Гавриленко

Ну если ты кот Воланда, то и сам должен быть "в курсах"...

Андрей

я уже старенький!

Виктор Гавриленко

Ну да, кошачий век не долог...

Андрей

а если серьёзно

Виктор Гавриленко

Ой, да посмотри и послушай В.Н.Боглаева, В.Ю.Катасонова, Е.Ю.Спицына, Т.В.Черниговскую, О.Н.Четверикову.

Давыдов

Славянин и ты.Вопросы?

Виктор Гавриленко

Ну а если "заглянуть в глубь темы"? И потом, какие "вопросы" и к кому?

Виктор Гавриленко

И чего тогда языком ляпать?

Котик - Наркотик )))

Всё только начинается

Виктор Гавриленко

Эх, паря.., этому началу то веков ...дцать, но "ягодки ещё впереди".