Чёрный Квадрат

Женщины, помните: каждая ваша бездумная покупка обесценивает труд вашего мужчины.

Ответы
Елизавета Жернакова

не у каждой женщины есть мужчина! и то, что мы покупаем-только( в основном, конечно)- это хоть бездумная, но маленькая радость для нас! а вы сами, мужики, много ли сделали покупок для своей женщины!носки то себе купить не можете! ПОЗОР!!!

Наталья Подзорова

зачем думать о грустном, надо заботиться о духе! каждая бездумная покупка поднимает дух и настроение женщине! так что не такая она бездумная. а мужчины должны быть всегда готовы!

Юл
Юлия

супер!! а я , значит, только потребитель?А если я больше зарабатываю и при этом еще весь дом на мне?

Лана

И заставляет искать подработку!Чем больше мужчина тратит на женщину тем она бесценней!=))))))))))

Татьяна Шапоренко

Каждая мужская пьянка превосходит по стоимости все мои покупки как бездумные так и для семьи

Flyura Demetriou

Наверное наоборот Обесценивающий труд мужика приводит нас к тому что мы берём что попало

Татьяна Добрякова

у женщин не бывает бездумных покупок,мы всегда их обдумываем после того как купим)

Алма Жунусова

ооооо, да... экономишь , экономишь ,,а потом как психнешь , а потом так совестно

Natalya Nazarova

ну у женщин в принципе не бывает необдуманных покупок, скорее тонкий намек

Елена Анастасьева

Вот честно, не встречала я таких женщин, которые делают бездумные покупки.

Алла Шевченко

у женщин бездумных покупок не бывает..завсегда любая штучка нужна в доме

Светлана V

А если все свои покупки я покупаю на собственные заработанные деньги?

Zhanna Fuks

Наоборот, подтверждает значимость этой женщины для этого мужчины.

Не
Неангел

а чего он хотел - жить прошлыми подвигами? пусть совершенствуется!

Наташа Петрюк

а каждая купленая им бутылка пива обесценивает труд его женщины))

На
Наталья

спасибо, для женщин, ценящих мужчину своего это очень важно!!!

Юлия Бельская

это для вас мужчин - бездарная..а она нам очень важная хрень))

Яна Свирская

есть вещи которые не обесцениваются а от работы кони дохнут

Елена Казакова (Менгель)

как хорошо самой зарабатывать-отчитываться не надо!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Чистякова

но ведь покупки можно и за свой счет делать??? тогда как???