So
Sofia.

В жизни есть два важных решения: куда идти и кого взять с собой..... Куда пошли бы и кого бы взяли?.....

Ответы · страница 3
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пошёл-бы я на х..,да взял себя с собой...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вот в этом и проблема онлайн общения...Интересно тебе с человеком общаться,а она блин в Калининграде....

So
Sofia.

Сочувствую)) Так теперь складывается соцсетивое общения, а бывает так... что самое интересное когда знакомишься, а патом бац и скучно стало собеседнику... и динамит по полной, а я сижу жду когда ж он напишет мне, а он в коментарии флиртует как зубы чистит...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Софа,спать тоже когда-то надо....Да мало-ли дел бывает?Может ты рано паникуешь по поводу динамо?

So
Sofia.

Не понелА про спать 😃, а насчёт паники, не нужно мне эти энерго вампиры, мне и так хорошо😇👌👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Верю)))

Вера Гудкова

Уехала бы в тёплые страны с подругой.

Дмитрий Каракозиди

Взял бы тебя и пошли бы куда скажешь.

Eustace

Канеш в разведку и тем кого возьму))

So
Sofia.

😃 а раньше ответ был меня... А разведка? это ту дыш куда всем нельзя?))))

Eustace

Как без Девушки?) разумеется!)

So
Sofia.

ну дафай🖼

Eustace

Ничосе.. И не только в разведку 🧐👏

Не Дай Бог Каждому!

Туда и взял бы с собой капибару!!!!))))

So
Sofia.

Все мужики знают, особенно те каторые женатые 😎👍САМЫЙ КРУПНЫЙ среди зрызунов

So
Sofia.

Нет у трех бывших, мужей 😜

Валентина Владимировна

все туда же и мужа с собой взяла бы

Дизайн Коллаж-Фото

сначала бы найти - кого бы взять

So
Sofia.

Не теряйте надежду найти 😇

Дизайн Коллаж-Фото

и не собираюсь.
а кого попало брать не хочется

So
Sofia.

Пральна, разумно, согласна))))

Дизайн Коллаж-Фото

Как сказал Хайям
...
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Уж лучше будь один чем вместе с кем попало.

Яду Хари

В мир без страданий ,- не хотите?

Яду Хари

Чтобы узнать куда идти, надо узнать: Кто этот идущий?

Ольга Нуждена

Идти к стабильности с подругой

Олег Родионов

Идти с другом (собакой), прямо.

Олег Родионов

Его уже нет. Звали Марат (немец)

Олег Родионов

Я сам виноват. Его застрелили.😢

Олег Родионов

Уеду в деревню и заведу себе друга.

Алексей Генералов

С чего Вы взяли, что это важно.

So
Sofia.

А как же..... Например идти под венец, на работу, в роддом детей рожать 😄, это не важно 🤨????

Марат

Пошел бы на озеро,взял бы Sofia)

So
Sofia.

Марату только Sofia не хватает)))

Неголубой Огонёк

куда нравица....себя зватает

Людмила Иволга

Мешает пойти частица "бы"....

Юрий Дробот

Алексей Пирожков

В кино... И взял бы вас

Алексей Пирожков

Не знаю, что вам понравится, хоть мультик

So
Sofia.

Ой люблю мульти-пульти, Шрек мой кумир))) Но сейчас все киношники закрыты😒

Алексей Пирожков

Да ну,, разве? Вроде обещали открыть при соблюдении правил

Алексей Пирожков

Так откройте секрет!??.... Так хочется посмотреть на него...

Валентина Алтухова

себя и уйди в никуда

Просто Ёж

Взял бы проводника)

Boss.аlan2007

Смотря куда идти..))

So
Sofia.

Ну что ж, не чего не по делаешь))) ах!))) одним слогом)))

Boss.аlan2007

С прошедшим тебя праздником твоей жизни..))

So
Sofia.

Спасибо🙏, только у нас дети поздравляют нас, а другие только с женским днем, и у нас день Матери в мае)))) 😉вот так

Boss.аlan2007

Ну мне приятно, сделать акцент на очередном этапе твоей жизни... Это такое дело..)) нужно думать, размышлять о том как продит очередной годик в твоей жизни... Чем он запомнился... Что нужно доделать.. Что переделать.. Что предьявить, о чём умолчать..)) такая особая политическая атмосфера, личностного характера))

So
Sofia.

Ну если взять о личном, то всё уже состоялось, а на будующее сил и желания))) может что нибудь изменится, а может так... пусть будет 😏

Александр Грызлов

Не пойду, один буду