Тишина До Рассвета

"Андро вэрдас грундос нанэ, Мен пирани шукар нанэ.
Лоли, пхабай прэчинава - Хоп-хоп-хоп!- Епаш тукэ, епаш мангэ - Хоп-хоп-хоп!" -- очень знакомо, но.. откуда? 😉

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Тишина До Рассвета

проехали.. ту-ту..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это киношный фонарь бубновый, который ничего не значит, хотя у меня в крови замес от цыган до викингов, ну и как-то живу на этом свете...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да -Угу...😉

Тишина До Рассвета

действительно.. цыган.

Юрай Хипп

Ну ....Хоп хоп..Это запросто.................................😂😂😂😂😂😂

Ив
Иван

хорошие слова...пропел...понравилось..все подходит😅

Александр Жук Эстония Таллин

может софушка пела песню такую на молдавском языке

Рафа

кажется песня..с к\ф "Табор уходит в небо"😏

Рафа

какая я молодец)))

Рафа

🌹

Сергей Никифоров

Табло уходит в небо - люблю этот эпизод.

Сергей Никифоров

Редактор - гад!

Liza

Рада из табор уходит в небо кажись пела

Евгений Военушкин

от Индиры Ганди хинди русси бхай бхай

Виктор Ларин

цыганка блин . забара тебе не хватает

Одинокая Сволочь

песня из фильма Табор уходит в небо

Lena Lubaia

что-то из хачапури по Аджарски

Иван

Мы такое не курим😛

Геннадий Голубев

Молдавская какая-то песня.

Наташенька

Цигель,цигель...ай лю-лю...)))

Людмила Малина Пономарицына

Похоже на цыганскую песню

Григорий Шапиро

"Табор уходит в небо"...

Наталья Петрова

Табор уходит в небо!))

Тигр Очень Ласковый.

"Табор уходит в небо"

Тигр Очень Ласковый.

Мой любимый эпизод….

Тишина До Рассвета

у многих так.

Ефимов Виктор

Табор уходит в небо?

Тишина До Рассвета

просто есть перевод

Ефимов Виктор

Спасибо

Тишина До Рассвета

спасибо.