Валерия Дубинина

Какие товары, произведенные в Южной Корее, пользуются спросом на Российском рынке и какими из них пользовались вы?

Ответы
Виктор Шаламов

У меня до сих пор работает микроволновка-гриль с программированием, фирмы "Самсунг", купленная в 1996 году. Работает каждый день (каши, разогрев)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

электронные и автомобильные.. кстати не только в эРэФляндии .. у нас тоже... Лично я пользуюсь Samsung... и плевал на iphone.... 😎😎😎☝️☝️☝️✌✌✌

Борис Иванович Тимошенко

... не знаю как из южной кореи ... но то что приобрёл в северной кореи ... вот уж скоро двадцать лет как служат в исправном состоянии...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Куча электроники, масса автомобилей, много продуктов (Lotte к примеру), косметики много, одежды куча, кино, музыка . . .

Александр Чудинов

Южнокорейские товары неплохие по качеству. У меня был аудиоплейер с хорошим качеством звука

Леонид Музафаров

Я пользовался если только лезвиями Дорхо для бритья а так ничего не припомню.

Павел

Вы шутите? Тут одни только Самсунг и LG у всех на слуху.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смартфон.. аа нее его только придумали в корее

Владимир Миндин

Я не знаю российского рынка, я живу в США.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё, от бытовой техники до автомобилей

Любомир

сейчас пью кофе оттуда, своеобразное

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У моделистов вот такие-🖼

Игорь

Носки недавно купил.. уже дырявые..

Elchin Kuliyev

машины, конлмцмонеры, телевизоры

La Testa

Пару раз телефонами пользовался

Александр Ипатов

КОСМЕТИКА ХОРОШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ

Наталь

Косметика очень качественная!

Леди Мила

Еще одна зацикленная... 🤦‍♀️

Валерий Сумский

Я в Питере, далеко от Кореи

Григорий

Некоторые бытовые приборы