Belich Roman

Чем дольше Ленин будет в склепе, тем лучше ? Ходите, смотрите, завидуйте... ;-))

Ответы · страница 4
Герман Чащин

лучше его продать и раздать деньги рабочим и крестьянам которым он обещал землю и фабрики

Belich Roman

а кто купит ? ;-))

Герман Чащин

один америкос давал большие деньги

Ирина Гутова

Что он вам покоя не даёт. Живите спокойно. Он что по ночам вам снится или пугает в темноте?

Belich Roman

А Вас что так возмутило ? Вам тоже не спится ?

Ирина Гутова

Да надоели вы с этой темой. Других проблем в России нет что ли????

Belich Roman

Мне все равно какие проблемы и у кого... Вас никто не заставляет отвечать, можно просто таким как Вы нажать кнопку пропустить...

Ирина Гутова

Извините, за резкость. И спасибо за совет. Точно буду больше пропускать.

Belich Roman

;-))

Борис Иванович Тимошенко

... слава России в истории ... чего нет ныне... уничтожив историю ... что останется от России...

Belich Roman

;-))

Тамара Ананьева

Посмотрела один раз, достаточно. Но ...пусть еще полежит,пока здравствуют его поклонники.

Belich Roman

согласен... Но можно и подольше...

А9
Алена 9

Лучше кому?Нет покоя человеку, нужно предать земле и не выставлять напоказ ,,оболочку,,..

Belich Roman

Енто не входит в состояние его веры... ;-))

Нелюша

То что его тело не придали земле - не по Божески и не по человечески. Нечему завидовать..

Belich Roman

Да... Но мусульманину было не приятно оказаться среди свиней.... енто так, образно... ;-))

Нелюша

А кого вы называете свиньями? 😟

Belich Roman

животных... Предположим есть вера скармливать трупы свиньям... Чего добру пропадать то ?

Нелюша

Жуть какая... Всё. Я прекращаю эту дискуссию. Спокойной ночи.

Belich Roman

;-)) спок нок ;-))

Любовь Владимирова (Кириллова)

а чему завидовать ? мое мнение его надо уже похонить давно-предать как говорится земле.

Belich Roman

пусть валяется

Любовь Владимирова (Кириллова)

я думаю что ни один человк на валяется по верху земли всех определяют на место

Belich Roman

кого-то сжигали, кого-то просто теряли, кто-то тонул...

Любовь Владимирова (Кириллова)

Я думаю в этом случае они естественным путем преданы земле

Belich Roman

если сжигали ?

Любовь Владимирова (Кириллова)

а ведь в библии наисано- из праха пришли в прах и уйдете

Belich Roman

прах бывает разным

Легенда Веста

Но не предан земле тиран,
Объявивший войну стране,
И не видно конца и края этой войне..

Belich Roman

И так верно... Но он отринул веру и автоматом ушел в язычество...

Елена Григораш

Даже когда бывала в Москве - не единого раза у меня не возникло желания побывать там...

Belich Roman

;-))

Николай

Лучше от просмотра никому не станет , но и вынести его оттуда пока никому не удастся !

Belich Roman

;-)) и не нужно пока

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Посмотрела на ютубе кажется, как его моют, фуууу, это уже не Ленин, это какая то мумия

Belich Roman

;-))

Дядюшка Зигфрид

Не богохульствуй,дитя моё не разумное...нам пока не дано знать что есть этот человек

Belich Roman

;-)))))

Belich Roman

;-))))))))))))))))))))))

Belich Roman

;-)))))))))))

Надежда Жадейко

единственный человек который не похоронен лежит по верх земли и завидовать не чему

Belich Roman

ну для начала он не единственный... ;-))

Belich Roman

Ну потому как и в Китае и в Египте много... ;-))

Леди "Х"

Да !!! Ленин наш -- Оберег , для всего народа !☺️ Пусть покоится на Красной площади !

Belich Roman

;-))

Лилия L

Мне он не мешает. Мао уже сколько лежит себе, и китайцам тоже не мешает развиваться.

Belich Roman

;-))

Татьяна Елсукова

Пора уже забыть про него и решать насущные вопросы.говорить больше не о чем что ли?

Belich Roman

;-))

Vasili Zima1911

это история государства и памятка историческая,вы в эрмитаж ходили?это тоже самое

Belich Roman

;-))

Ирина Андронова

А чему завидовать?!😫Ужас ужасный...-столько лет не быть преданным земле!.....

Belich Roman

а ему енто и нужно

Ирина Андронова

почему? Вурдалак?..Вампир?....

Belich Roman

он отказался от веры

Галина Марунич

снова истоpию nеpеnисывать ? истоpия не делится на nлохyю и наобоpот...сами делали

Belich Roman

т.е. Вы берете на себя ответственность за смонтированную историю ? ;-))

Любовь Ф

во время чемпионата по футболу в Мавзолей были очереди покруче чем в 70-е годы

Любовь Ф

а про него что?

Belich Roman

чем дольше он будет находится там, тем лучше

Любовь Ф

т.е. ,чем дольше он будет в Мавзолее, тем лучше

Belich Roman

ДА

Любовь Ф

согласна!