Ша
Шантарам

В меня Витя Цой вселился... Перемен хочу, перемен🤣🤣🤣

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Просто пишу.. так... Загляула в историю группы, историю фильма Асса, который сейчас показывают на ТВ и обнаружила вот что..".Так как к моменту выхода «Ассы» в стране уже вовсю бушевали перемены, песня Цоя в мгновение ока превратилась в клише, неразрывно связанное с перестройкой. Только спустя время обнаружилось, что музыканты КИНО относились к этому фильму с не меньшей брезгливостью, чем я. Барабанщик Гурьянов вообще назовёт его «омерзительным», «чудовищным» и «фальшивым»." Я очень обрадовалась этому, потому что сама так же к этому фильму отношусь. А обрадовалась, потому что люблю стихи Цоя. А слова эти действительно часто сами по себе начинают звучать в голове... иногда. Спасибо за вопрос.... закончу-ка я вечер Цоем...

Гр
Графиня

Думаю, душа его обрела новое тело. И он здесь на Земле среди нас. Он больше не поёт. Перемены произошли и он занят другой работой.

Георгий Ламбоцкий

Там было "Мы ждем...". Инфантильная позиция. Их вершить надо, а не ждать.

Олег Смирнов

Цоя не трогайте

Георгий Ламбоцкий

не я задал этот вопрос

Ал
Александр

«Битва конца» уже идёт 😊, много ещё разных перемен увидишь😉

Вера

Значит с подселенцем вся страна..🤔 Всем хочется перемен

Лейла Батыршаевна

Так подите в школу. Там через каждые 45 минут перемены

Александр S

Одни сидят на трубах, другим нужны деньги... Ты где?)

Александр S

Правильно. Слава. Бабло. Роскошь. Телки. Алкоголь. Дно. ) Но жизнь интересна...)))

Ша
Шантарам

Эх... Надо ещё учиться и учиться)))

Александр S

Дорогу осилит идущий, Дмитрий...)

Ша
Шантарам

Это да)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первый класс первый класс а скамейки деревянные!

Беатрис

да ну их, перемены, я уже вздрагиваю))))))))))))

Беатрис

как мы своих собак любим)))

Ша
Шантарам

Да))) мне только всегда хочется чтобы собака навсегда щенком была, А-то выросшие они уже не такие симпатичные)))

Беатрис

не, очень даже симпатичный))) я его щенком не знала, он такой уже подросток был, лет 15 на человеческий возраст)))

Беатрис

😁

Ше
Шепот

Мы же уже дискутировали на этом вопросе)))

Ша
Шантарам

Да?)))) не помню)))))

Ше
Шепот

Ну Галя кричала, что Цой- гей)))

Ша
Шантарам

а ты там была?)))))

Ше
Шепот

Здрасти, приехали! Канеш!))))

Ша
Шантарам

да ты меняешь ники я не знаю)))))

Ше
Шепот

Я ж знаю)))) и не ники, а авки)))

Людмила ...🇷🇺

А сажать алюминиевые огурцы не пробовал?

Ша
Шантарам

Я ж не наркоман🤣

Александр

Сигарету в руку, чай на стол! Бошатурмай.

Ал
Александра

Не первое твоë перевоплощение 😁

Ал
Алексей

Только икарусы стороной обходи)

Sebastian Pereira

Он не хотел, он требовал и ждал)

Ангелинка

Купите мороженку и охладитесь

Борис Толстошеин

иди в школу....там их хватает....

Галина Гриднева

Значит, гомиком хочешь стать?

–2
Всегда Котов!

это просто сейчас модно у недалеких - всё непостижимое скудным умишком называть гейропейским. Очень хороший маркер, кстати. даже теста на IQ не нужно.

Кн
Княгиня

Так то тут далеко о теста 😅

Ше
Шепот

Примолкла Галя! Мавчит!)))☝️🙄😁

Кн
Княгиня

Да она не ответит

Ше
Шепот

Самой стремно небось)))

Смена Мерности

Последний герой ты😁🤷‍♀️

Ша
Шантарам

Хвала богам)))

Ina Jin D Rin

Фильм 📽 с Абдуловым и Симоновой

Ша
Шантарам

Абдулова знаю, симонову нет))

Ina Jin D Rin

Посмотрите фильм 📽

Ша
Шантарам

Хорошо, спасибо)))

Денис Шаповалов

Группа крови тоже хороша)