Вадим

У женщин действительно бывает крупный клитор? Кто это видел своими глазами?

Ответы
Марина Ударцева

Как и у вас маленький фаллос. До таких лет дожили . Литературу читать нужно , на такие темы . Если так интересно .

Вадим

А почему на такие темы нельзя спрашивать?

Марина Ударцева

Спрашивайте о чем хотите . Дело хозяйское . Просто меня лично , такие вопросы смешат и раздражают . А патология бывает как у мужчин , так и у женщин .

Вадим

А зачем вы читаете вопросы, которые вас раздражают.

Марина Ударцева

Ваши вопросы выпадают как вопросы задорные мне .😕

@tamara @

Неужели такие вопросы должны задаваться в спрашке?

Серый Странник

Да конечно лучше в личку...

Вадим

А где еще?

@tamara @

Могу вам только посоветовать.... когда будете встречаться с очередной женщиной, перво - наперво измерьте штангелем ее клитор. И так делайте с каждой. Потом сравните.

Вадим

Ох..Это ХЛОПОТНО..)

@tamara @

Зато будете знать наверняка.😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно бывает. Но в живую так и не встретил.

~L
~Eva Lansca~

О, Боже ,Вадим , мартовский вопрос в июне!!!!

Немецкая Муха

Глупее вопроса не придумать...

Смена Мерности

Мда

Михаил Конюх

я бы посмотрел своими глазами на того, кто это видел чужими глазами.