Саша Аут

Я понимаю, Вы скопировали чужой вопрос, он Вам жуть как понравился. Но мне то перечитывать это сотый раз как думаете, приятно ❓

Ответы
Галина Д.

Детский сад с этими обидами по поводу "краденых" вопросов...(((( Мало ли зачем человек его скопировал? Ну, захотел иметь у себя в быстром доступе ответы... Мне кажется, это меньший грех, чем задавать тупые вопросы, которых море... Ничего, терпим же...пропускаем...

Валерий Гусев

и что?.Ну мои вопросы дублировали) Я им это указывал.И то в личку писал.Зачем конфуз.Что удивительно? Все тут же снимали вопрос. И все было прекрасно) Уважая других- уважаешь себя

Саша Аут

Как что? Я устал читать одно и тоже, человек то думает он с миром новостью поделился... А это все уже читали.. Смысл его действий? Себя показать умным, людям новое открыть или мыслей нет. но очень хочется блеснуть?

Валерий Гусев

Венрно).А теперь-если не трудно- проанализируй ответы.С каких стран тупость.Более убогой

Саша Аут

Да как то по барабану... Я хочу чтоб люди поняли. что они выглядет не гениально. а тупо. когда копируют чужое

Валерий Гусев

Я это делал. И что? Амбиции? А кому они интересны? Ну вот и тебя мне легко поиметь. Тебе будет приятно? Это в твоем понимании ты умен и значим.Пока не встретил джругого.А как потом тебе жить- понимая что твои жизненные устои и духовные ценности полное фуфло. И тебя как пацана поимели?.Или сложно такое представить? Так нам это запросто) Хочешь поиграться? Не рекомендую. Сегодня другой настрой)

Саша Аут

ты дурачок чтоль? Кого ты там поиметь хотел, быдло поросячее? Пшёл вон, говнюк хренов

Анатолий Чурин

Пап,а как правильно пишется:КАКАИШЬ ИЛИ КАКАЕШЬ?-Зачем тебе?-Хочу девочке письмо написать!-И что ты хочешь в нём написать?-Какаишь ты красивая!

Злобный Лимонный Отморозок

Я понимаю, Вы скопировали чужой вопрос, он Вам жуть как понравился. Но мне то перечитывать это сотый раз как думаете, приятно ❓

Тамара Коваль

надо этот вопрос задать модераторам... то же самое происходит просто с вопросами, которые повторяются 1000 раз...

Саша Аут

думаю модераторы не будут против, им ведь важнее чтобы вопросов было больше.. а если человек не способен сам думать?

Проехали

К кому Вы обращаетесь? О каком вопросе речь, можно почитать? Видно и правда что-то интересное

Саша Аут

К тем кто читает, таких вопросов много, читайте сколько угодно, не сказал бы так.

Забавка

У меня только свои вопросы,а некоторые разрешения просили,чтоб где-то ещё выставить!)

Жирный Троль

Я, претендую на эксклюзивное авторство, а вот совпадения могут быть случайными!

Ворон

Согласен ,мало ,кто может именно свои мысли излагать,все почти повторяют чужие

Маргарита Рышкова

как то мало смысла - если деликатно. а если прямо- нет смысла в вашем писании

Саша Аут

Поясните. если можете, говоря деликатно, хотя Вам это не дано, если не делекатно 😄

Маргарита Рышкова

но на но будет скачка

Саша Аут

Ну вот, что я и говорил...Бессмысленный набор слов 😄

Маргарита Рышкова

если запомнить. то можно когда нибудь понять

Саша Аут

но на но?..Нуну, идите пудрите мозги кому нибудь ещё, я таких как Вы обычно посылаю лесом! 😃

Маргарита Рышкова

ты лесом посылал и они в лесах погибли

Ирина

Я об этом писала неоднократно.Как об стенку горох! Да еще и выдают за своё

Саша Аут

вот вот...

Ирина

☺️

М*
Маша *

А давай с тобой познакомимся как в первый раз? Думаю должно быть приятно)

М*
Маша *

да пошли они...

Саша Аут

лесом!)

М*
Маша *

я их не понимаю..а тебя понимаю...и не знаю я какие они спецы, если они меня понять не хотят..забей..пошли их нахер

Саша Аут

так уже)

М*
Маша *

)

Sasha Karasyov

Ну да таких вопросов тоже дохренища ну я же не полинился перечитал 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

о каком вопросе и кому адресован этот упрёк абсолютно безадрессный

Саша Аут

Это адресовано тем, кто копирует чужие мысли, сыплет скопированными цитатами

Александр Жук Эстония Таллин

ткиеиупрёки надо делать встреченной скопированной цитаты

Саша Аут

я плохо понимаю, что вы хотели сказать. Поточнее напишите

Александр Жук Эстония Таллин

вы поставили свой упрёк в вопросы свои и теперь админы адресуют их как ваш вопрос всем виновным и не винным,и скорее всего невинным ,а если бывы встретив такой скопированный вопрос дали подобный коментарий именно тому кто этим занимается ,было бы полезнее ,и что тут непонятного?

Саша Аут

Адресуют его не админы, а я - это первое, непонятное было в неправильном ответе с орфографическими ошибками и неправильно построенным текстом. Если человек не пользуется чужими мыслями - его это не тронет и он пропустит вопрос как его не касающийся, отвечают обычно те, у кого рыльце в пушку... Я , конечно же, и лично адресую ответы "баянистам", но думаю и такой подход к плагиаторам не повредит никому.

Александр Жук Эстония Таллин

да видать вы провели много времени на спрашке но так и не поняли её работы ,вы свои вопросы разместили на своей страничке а вот рассылкой занимается робот ,а продолжение диалога следит специальная программа если на ваш вопрос был дан коментарий то этот диалог и будет открыт вам и ещё третьему лицу ,всё остальное сказанное вами мне не понятно,но и хер синм

Саша Аут

С чего вы решили, что я этого не знаю?.. Вы спросили, я ответил. Хотите спорить - не ко мне. Удачи)

Творобушка

ЖЕНЕЧКА! ЭТО НЕ САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ТУТ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ!)

Саша Аут

воть!)))))))))

Нина Степаненко

интересно... кто от себя с вопросом... ... а кто в плену.... .... с вопросом

Уральская Рябинушка

Да не переписываю я чужие мысли, я от своих не успеваю избавляться

Саша Аут

лИХО)

Людмила Рудчина

Нет и мне тоже но я не копировала и не задавала никаких вопросов

Саша Аут

Вот и хорошо

Людмила Рудчина

Я тоже так думаю

Танѩ

Никогда не копирую,не наговаривайте на меня)))))😝

Танѩ

Ну а на какую тему?

Саша Аут

да любую..главное что нравится самой

Танѩ

Не стоит душу обнажать пред каждым
И понимания при этом ждать.
Достаточно усвоить, что понять может тебя не каждый.
А посочувствовать и сопереживать
Вообще практически иной.
И если встретится такой вам человек
Его держитесь крепко
Не упускайте никогда его!
Алмазов много, бриллианты редки.
Труда не бойтесь чтоб
Засиял и заискрился он.

Танѩ

😏

Алёна Смородина

Сегодня мне попался мой вопрос, заданный 4-е года тому назад. ...)

Саша Аут

классно))))))

Алёна Смородина

Я аж опешила. .. ))) У меня одно время было много вопросов ))) И они все были ситуационными.... Что -то произошло -родился вопрос. ...

Саша Аут

Это что. я читал свои стихи у некоторых авторов...

Алёна Смородина

Это вообще трындец. .....

Саша Аут

поэтому плегиаторы для меня неприятны в любом виде