Саша Аут

Я понимаю, Вы скопировали чужой вопрос, он Вам жуть как понравился. Но мне то перечитывать это сотый раз как думаете, приятно ❓

Ответы · страница 3
Левенец Эльвира

Да мне он самой так надоел,а как убрать не знаю

Левенец Эльвира

СпасибоУдалила вроде,но не копировала,а остальные сами придумывают?здесь что -то в этой игре не продумано

Саша Аут

Всё продуманным быть не может. Остальные тоже грешат осознанно часто.

Сергей Глущенко

Да достали! Букетами вопросы тупые сыплются!!!

Виктор Пузарин

Не перечитывайте! Я вас ни о чем не спрашивал!

Саша Аут

Не пишите чужое, сами попробуйте думать)

Виктор Пузарин

Вам, видать, больше ничего в голову не приходит! Ну хотя бы одна своя здравая мысль. Бежит, бежит неумолимо время,
И мы, схватив его за стремя,
Летим за ним, всё больше погоняя,
Жизнь, торопя, не замечая края.

Страницы жизни мы листаем быстро,
А если нет следа, то нет и смысла…
(Это мои стихи, а что у вас?)

Саша Аут

Много что. Я чужое не копирую.

Виктор Пузарин

Я вам выложил свои стихи, но от вас ничего не дождался ни чужого, ни вашего.

Саша Аут

А мне как то всё равно. что вы выложили, я Вас об этом не просил. В вопросе чётко сказано, о чём он, Ваше мнение мне понятно, я не плагиатор, нам не по пути. Удачи)

Виктор Пузарин

В вам! вас зло засело и надолго! Зря вы так! Удачи и

Олег Анатольевич

здесь много скачанных из интернета вопросов

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Не читайте сотый раз,на 99 остановитесь!)))))))

Саша Аут

Но я не ворую чужое... И все так могут...

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Давайте,посмотрим с другой стороны..если Вас цитируют,значит Вы узнаваемы?Подписывайтесь под своими стихами!Чтоб невозможно было скопировать,не отсканировав и Ваше авторство.

Саша Аут

Они сохранены... В наше время всё можно украсть....

Саша Аут

правдиво..сталкивался не раз

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Верю...но хочется верить в хорошее..

Просто Вишенка

особенно, если скопировали твой вопрос)))))

Александр Абрамов

А ведь есть вопросы о счастье, смысле жизни, дружбе М и Ж... Кто-то написал, а все и рады копировать)

Саша Аут

особенно добивает когда копируют слово в слово чужие стихи и афоризмы..

Саша Аут

Я их читал сто раз.....Неужели люди не понимают. что они ничего нового не открывают и все видят, что это не их.

Просто Вишенка

Будьте к ним снисходительнее...Они ведь это только что открыли для себя))) пусть просвещаются...

Саша Аут

я снисходительно и чинно листаю про любовь совет... Про дружбу женщины с мужчиной, скажите есть она иль нет?))))

Просто Вишенка

Есть...Конечно, есть...Но вот же чёрт! меж ними вечно что -нибудь встаёт))))

Саша Аут

Ещё крылатые тут мысли, без указаний кто писал... А я же верю, что не тиснул, а я же знаю, что он сам!)))))

си
саша иванов

А почему лично меня должно это заботить?

Саша Аут

А разве похож на садюгу?...я сама доброта!)

Саша Аут

заметили ...значит Вы замечательный человечек))

си
саша иванов

За это тоже завтра бабахнуть не забудьте))

Саша Аут

Дороговато будет за всё бахать...патроны купим пополам!)

Саша Аут

Что. жадность сразу обуяла?))))))

Ма*Дамочка

😄 зачем перечитывать ? выучить пора )))

Любовь Моргунова

конкретно какой вопрос вы имеете ввиду?

Саша Аут

Любой, если своровали. Если свой - честь вам и хвала)

Любовь Моргунова

Иногда лучше своровать, чем ахинею нести, типа почему Черное море наз.черным...

Саша Аут

Не согласен, мухи отдельно. котлеты отдельно. Воровать не хорошо, а думать нужно

Любовь Моргунова

здесь собрались далеко не умные люди(судя по вопросам и ответам). Не хочу никого обидеть. Здесь развлекаются, и никто не ждет достойного ответа на свой вопрос...и всем наплевать, что о нем подумают и как оценят его ответ.

Саша Аут

Это Ваше мнение, оно имеет место быть. Я считаю тут много всяких, и умных тоже. Ещё думаю никому не наплевать, как их оценивают, иначе и не придумывали бы ничего и не воровали тем более. Развлекаются тоже не все, кто-то серьёзен бывает, аж до боли. Что сказать, выбираем собеседников по себе, и всё

Любовь Моргунова

я , например, просто развлекаюсь)

Юльция

Согласна, хоть бы порядок слов меняли....

Саша Аут

вооот, одни плагиаторы чужих мыслей)

Михаил

Ответьте на него и больше не появится

Саша Аут

появится..у другого человека..

Саша Аут

Вопрос напишет другой человек...А появится он у меня

Максим

Перепост в тему бывает очень полезен

Я Весь Чешусь

я так не делаю...я за жизнь спрашиваю

Саша Аут

вот и ладушки...а то копиры достали..

Я Весь Чешусь

вот вы пеняете на копиры...а если посмотреть на ваши вопросы,то это же целое сочинение,мягко говоря...а если я вам претензии по поводу размера и неадекватности предъявлю?

Саша Аут

ну я пишу сам, а не сдуваю чужие мысли. А претензии - это всегда пожалуйста, есть чс))

Я Весь Чешусь

почему не сдуваешь?все твои вопросы-это чужие мысли

Саша Аут

Мои вопросы я написал сам, батенька. Прощайте)

Инночка Инуля

КАКОЙ ...ТАКОЙ ВОПРОС? У ВАС СТЫРИЛИ?

Саша Аут

Нет. я против тех. кто капипастит)

Инночка Инуля

Я С ВАМИ...Я ТОЖЕ ПРОТИВ....ТОЛЬКО КТО ТАКИЕ КАПИПАСТИТЫ?

Саша Аут

Те. кто копирует чужие мысли

Саша Аут

Да ладно)))Просто своих мыслей нет или выразить не могут...или если есть, то бред...так что может слава Богу...что не могут)

Инночка Инуля

ДА НУ ИХ....СО СВОИМИ БЫ МЫСЛЯМИ РАЗОБРАТЬСЯ....И ТОГДА ...УРА....ВСЕ БУДЕТ СУПЕР...

Ольга*****

А вдруг тоже жуть как понравится?)))

Ольга*****

Ну с первого не понравился,а в сотый будет самое оно)))

Саша Аут

Вы рассуждаете как мазохист)))))))))

Таня Ежова

Аналогично... Но, мой вы не читали...

Че

а это уже сугубо Ваши трудности)))

Саша Аут

так это само вылетит наружу...стоит чуть подтолкнуть...

Че

..в пропасть?)

Саша Аут

нет...просто подтолкнуть к вредности

Че

я и говорю - в пропасть))

Че

😉

Ольга Стрельцова

не читайте...тут есть- пропустить

Саша Аут

а как не читая понять, что написано?))))))))))))

Ольга Стрельцова

читайте, но пропускайте...Повторение- мать учения...вроде так говорили...Хорошее можно и 101 раз прочитать

Саша Аут

Вам бы учителем в школу детям мозги промывать)))

Ольга Стрельцова

нет...я учить ненавижу....

Ольга Стрельцова

отвечала на ваш вопрос- извините если что-то не понравилось...Просто написала свое мнение

Владимир Беккер

Ты прав ! Таких чмырей тут много !

Саша Аут

ну зачем их обижать. просто нет своего мненья.......Или умное сказать не хватает им уменья))))

Владимир Беккер

С ними надо жёстко а то как тараканы,расплодятся !

Валерий Дементьев

тебя никто не просит его читать

Саша Аут

Во первых не тебя, Валерий, а Вас. Надеюсь Вы человек воспитанный, а не быдло и случайно так выразились. Во вторых, если Вы, Валерий, хоть чуть-чуть подумаете, то поймёте, что не прочитав вопрос нельзя понять о чём он и сто это за вопрос вообще. Ведь среди вопросов есть интересные и очень. А пропускать всё подряд из-за тех, кто сам ничего придумать не хочет и живёт чужой головой, я не хочу.

Валерий Дементьев

вообще-то на Вы я своих врагов называю..

Саша Аут

Есть нормы приличия, мы с Вами на брудершафт не пили..

Валерий Дементьев

наши приличия позволяют обращаться к Богу на Ты, ну а к людям...вот и хорошо, на этом и закончим...