Евгений Бронников

Нашёл две шашки как поступить?

Ответы
Ася Акулова

Как сердце подсказывает)))

Николай Золотухин

4405 0301 7516 3070 VISA
Напоминию реквизиты банка Прмглашаю Бригату столяров, плотников (для сборки дома в Забайкальском крае

Евгений Бронников

Цена каждой 300 -_ штук и в евро

Людмила

Играйте в поддавки. )))

Nikolai Garskov

Оюе забрать себе и навешать лапшу на уши Наташке!)))

Людмила

Пока вешал лапшу Наташке, взорвались обе шашки.

Nikolai Garskov

Сделать пригожую рожу при плохой погоде. и сказать, что это были "поддавки" и гандикап, тот кто не смыслит в этом ничего, тот и виноват. Не садись инрать в шашки, если у тебя плебейские замашки!)))

Achtiamschturmschtrullin

динамитовые?

Евгений Бронников

Не одна наступательная ,а чуть длиннее по ходу оборонительная! Может кто подскажет что по чем?

Achtiamschturmschtrullin

закопай в саду.