Юлия Пономарева

если бы вам упал мешок с золотом чтобы вы сделали?

Ответы
Толя Великанов

Золото тяжелое, понятно. Если бы мне, упал мешок с золотом на голову, наверное бы умер.

Aleks Sh

отскочил бы в сторону чтоб этот металл мне башку не расхренячил)))))))

Юлия Пономарева

смешно вопрос вам а не на вас

Aleks Sh

првратил в деньги.... и учередил бы СВОЙ фонд помощи воинам инвалидам - ветеранам Кавказа и матерям погибших солдат !

Aleks Sh

Всем кому смог бы - помог ... БЕЗ чиновничих посредников!.....

Карлсон

Давай сперва уточним куда бы он мне упал и с какой высоты.

Юлия Пономарева

с неба подарок свыше и возле вас

Карлсон

А золото в каком виде?

Карлсон

Я предпочел бы в драгоценных изделиях.Их легче всего реализовать и не угодить в лапы правоохранительных органов,потому что вряд ли кто-то поверит,что мешок оказался у меня посредством чудесного вмешательства свыше.Сомневаюсь,что и за клад его удастся выдать,эксперты быстро определят,что я лгу и меня опять же закроют.Лучше всего малыми партиями сбывать драгоценности в небольшие ювелирные магазины и чтоб не примелькаться,чередовать их,в смысле,магазины чередовать.Тогда есть шанс,что я не привлеку излишнего внимания к себе и стану жить шикарно.

Карлсон

Я предпочитаю практичный подход к таким вещам.

Юлия Пономарева

а как вы думаете у вас было бы время на этот план

Карлсон

В вопросе временные рамки не указывались,а у меня его достаточно.

Толя Моисеев

брату и сестре квартиру купил бы и родителям дал бы

..
...

Главное, чтоб не на голову. Применение я найду.

Евгений

упал куда? на голову?- чтоб потом лечится?

Юлия Пономарева

прочитайте снова вопрос медленно

Евгений

я бы его для начала раскрыл. это вы говорите - что там золото. Но надо убедиться

Юлия Пономарева

все возможно ведь вы один за сомневался

Евгений

Во-оот! Циолковский тоже был весь в сомнениях и один ((((

Жизненный

встал бы, отряхнулся и пошел бы дальше.

Константин Воскресенский

Уехал бы в кругосветное путешествие

Соловьев Максим

Отдал на лечение детской онкологии

Александр Пасечный

Постарался бы чтобы не на голову!

Dmitry Ivanov

походу уже ничего не сделал бы

Марсель ...

отдал бы тому, кому он нужнее

Марсель ...

да, людей тут целая планета. Мне так смешно порой смотреть на них

Красноголовец Брянский

Отбежал!!! Чтоб не зашибло))))

Юлия Пономарева

вопрос задан не на вас а вам

Антон Повлушкин

смотря куда он мне упал1)))\

Светлана Терефе

оформила как клад и 25%мои

Александр Банников

здох бы, такая тяжесть....

Олексія Білозор

відав спорт комплексам

Александр Якимович

Помог бы больным детям

Юлия Пономарева

да потихоньку работаем растим детей все обычно

Юлия Пономарева

да живет 10 лет душа в душу

Александр Якимович

Класс желаю и дальнейшего вам счастья

Юлия Пономарева

спасибо и вам счастья здоровья вот так пообщаешься с человеком и понимаешь что не все люди озлоблены на эту жизнь

Александр Якимович

А чё злиться только жизнь себе портить жить надо как есть а што лишне лучше поделиться этим с тем кому действительно плохо

Мастер Поцелуев

уничтожил свидетелей

Мастер Поцелуев

тада хапнул и валить тропами. К знакомому пластическому хирургу.

Юлия Пономарева

прикольно интересный вариант

Сергей .....

Искал бы того чей он