Liza

Водомеры у всех есть?

Ответы
Владимир Генералов

Когда мне поставили, отдельно на кухню и унитаз.? Через месяц посмотрел показатели. Сказал жене. Дорогая моя мы с...... больше, чём посылку моем.

Liza

Зачем два?

Владимир Генералов

Потому, что1.

Al
Alek...

Это такие жучки,которые по поверхности воды бегают? У меня нет,они живут на озере.

Liza

Остряк

Al
Alek...

Почему это? Они так называются.

Liza

ВодомерКИ.

Al
Alek...

Ну да.Это женского пола.А мужского - водомеры.

Liza

Как все запущенно

Al
Alek...

Это точно.

Eldaniz Qumbatov

У нас карты заранеее оплачиваем газ и воду.как закончится заправляем..

Аркадий Дацевич

Нет а что борыжнечием вадомерами потехоньку

Liza

☺️ че сразу барыжничаем

Аркадий Дацевич

А зачем водомеры тогда

Liza

Для полсчета кубометров естессно

Аркадий Дацевич

Ну вот

Вика Родионова

Конечно. Без них никак. Суммы огромные будут

Serg K.....

Счётчик воды ??? Конечно есть он выгоден !!!

Liza

Не у всех есть.платят по среднему и льется вода сутками у соседа моего например.до сих пор жэу просьбы вешает установить водомеры)

Serg K.....

А перерасход делится по всем жильцам ,,пункт ,,общедомовой расход !!!

Liza

Запросто

Албек Dj.

У меня нет и поэтому ты идешь ко мне!

Liza

У тебя даже нет водомера😆

Албек Dj.

А ты тогда зачем?

Liza

Для эстетического восприятия😁

Албек Dj.

А мерять то будем?

Liza

Мерь и подавай показания в водоканал

Диоген

Ща посмотрю.... У меня нету..

Диоген

Водомеры это насекомые. В пруду.. А приборы называются Щётчики!! И не как не водомеры!!))))

Liza

Водомеры,это счетчики расхода воды,а в пруду живут водомерКИ.Счетчиками называют разные приборы учета,это не о чем не говорит.

Диоген

Ну что поделаш.. Женщина)))) Щётчик может мерить не только воду.. Так-же и прохождение воздуха и других подоваемых веществ проходящих через прибор.. Щётчик. В принципе не может являтся водомером.. Это только народное название. Либо придуманное лично!))))))))))))))

Liza

Слова," щётчик" нет.Есть слово СЧЁТЧИК.Счетчик-устройство ,для подсчета чего либо.ОБЩЕЕ ПОНЯТИЕ. И не надо тут свой шовинизм распылять

Диоген

Ну я в Академиях то не обучался!))

Владимир Коваль

Ского пукометры ввидут

Не Выясняй

Ты пол схв сгв?)

Liza

Про них

Не Выясняй

Просто есть насекомое водомерка

Liza

ВодомерКА же

Не Выясняй

Могут спутать

Liza

Вряд ли)

Алекс Венцель

Конечно...

Дайлова Надежда Гомель

А толку. У меня счётчик стоит - коммунхоз считает сам по себе не глядя на него. Интересно правда? А вода после ремонта течёт тонкой струйкой : ни тебе искупаться,ни колонку зажечь. Нечему удивляться.

Алекс Венцель

Судитесь с ними...

Дайлова Надежда Гомель

А смысл? Деньги потеряешь и ничего не докажешь.

Алекс Венцель

Правду можно найти, вот только стоить это будет нервов и времени...