Андрей Рыбкин

Нужна ли сейчас такая профессия как охотник на ведьм?

Ответы
Сергей Иванович Булавин

Ну, если наш самоизбравшийся президент стал, по совместителству, "вожаком" стаи стерхов, а "пусек" "закрыли" на два года, то не помешает, и, даже, будет востребованной (Гундяев - первый соискатель) !!!...

Максим Береснев

Нет. И не нужна была. Ведьма в переводе: Ведующая Мать. Они просто много сзнали и знахарили. А Христиане наврали современникам, будто они злые. Я Язычник, всё это изучал.

Татьяна Шишкина

в полнолуние каждая женщина чуть чуть становится ведьмочкой)))) Каждый мужчина ее ловит))). Значит Вы мужчины и есть охотники на ведьмочек)))

Елена Поминова

профессия это когда можно обучиться, а охотник на ведьм по моему - призвание. Не знаю

Сибирский Инквизитор

Конечно! Ведьм кругом целая куча. Вот Pussy Riot, например типичные ведьмы бесноватые.

Юля Александровна

надеюсь,моя смерть будет сладкой со вкусом крови..а не в объятьях осинового кола

Яна Jul

конечно нет...ведьм уже давно узаконили и они носят гордое имя ТЕЩА и СВЕКРОВЬ))))

Кристина Про100 Кристинка

да в принципи мне кажется не надо,их так много стало,что и охотится не стоит

Лариса Драпалюк

конечно!!! У нас же их так много! еще на костре зеленоглазых сжигайте))))))))))))

Светлана

конечно...сейчас этих ведьм развелось сплошь и рядом пройти прям не куда...

Раиса Ильницкая

Если эта профессия живет более тысячи лет, почему же она не нужна теперь?

River Tem

нет это древний век... но если кто - то еще верит в сказли то может и да)))

Людмила Алиновская

Она и раньше не была нужна. Ведьмы - это фантазия человеческого ума.

Наталья Ключникова

не знаю, наверное. я думаю, что ведьмы существуют, но их очень мало

это,вообще самая главная профессия.что-то их столько развелось

Наталья Фомина

Нужна, столько развелось астрологов, предсказателей и гадалок!

ОК
Ольга Курсова

ну кому то может и пригодится, но лучше с чем нибудь совместить

Оксана Наумова

пффф))) а профессия ведьма, гоняющаяся за охотником на ведьм?)))

Инна ..........

Сейчас, что не женщина, то ведьма. На всех охотников не хватит.

Д(
Динара (Дина) Баймбетова

какой смысл ловить шарлатанов?? на это у нас милиция есть

Андрей Рыбкин

А разговор не про шарлатанов.