Валентина Березовская

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БРАКУ,ГДЕ ОДИН ИЗ СУПРУГОВ СТАРШЕ НА 20 ЛЕТ?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

Приходит дед лет 80 в аптеку . - Дайте презервативы. - Дедушка вашей бабушке уже ничего не грозит. - А вот не надо Галкин тоже так думал!

Валентина Березовская

Ха,ха,действительно смешно.

Юлия Долгова

пока кому то 40, а кому то 20 ни чего,а вот когда одному 60,а другому 40,тогда что? ревность и развод,как правило.

Мухожанов Шаймерден

если они обоя совершенно летние то любовь превыше всего) а если нет, то это карается законнам

Дина Мамедова

Абсолютно нормально, лишь бы между ними была любовь и согласие. Пусть будут счастливы.

Елена Головко

лично я никак... ))) а как у других - это их личное дело и меня не касается..)))

Go
Gosha

Смотря кто,да и то, многовато.Шатко все это,да и не красиво смотрится.

Ирина Кигель

Нормально отношусь, главное, чтобы тот, кто старше был в зравом уме.

Витя Зига

Моя тёща старше тестя на 17 лет, родили 7 детей--нормально!!!

Евгений Рудаков

Совет да любовь, разница не имеет значения для сердца

Андрей Смолин

прикольно если женщина старше.... 😄

Валентина Березовская

Конечно,Пугачева-суперприколистка.

Сергей

Любви все возрасты покорны...

Ал
Алиночка..

любви все возрасты покорны

Юрий Алексеев

не равный брак, замучаются.

Ирина Тофанило

главное что бы на здоровье

Bai_Ka Babai_Ka

под носом такой брак живет

Миха

ну очень отрицательно

Геннадий Швец

Брррр.

Валентина Березовская

А если старше вы,тоже бррр

Геннадий Швец

И что мне с этой мокрощелкой делать?

Геннадий Швец

Угу...И воспитывать в духе чего-то там...