Евгения ..........

Как Вы считаете, профессия психолога востребована сейчас? Обратились бы сами за консультацией?

Ответы · страница 4
Та
Танита

наши люди не привыкли обращаться к психологам. Их психотерапевт-подружки и друзья. Но они не профессионалы. Мой ответ-да

Вася Васильев

Девушка, а если я при первом взгляде на вас стал испытывать к вам п о л о в о е в л е ч е н и е - мне нужно к психологу или нет?

Hedgehog

Сама хотела поступать учиться на психолога, но говорят, что невостребованнаяпрофессия. А сама бы обратилась, это точно.

Аббас Ибрагимов

очень востребована за ним будущее я сам знаю методы выхода. но прислушаться можно но решать самому ты же профессионал

Елена Родичева

Теперь психологи при каждом заведении.Как там писал К. Маркс.«Освобождение рабочих должно быть делом самих рабочих».

Александр Волков

Не обращался и не пойду. В больших городах придурков богатых много, там на этой профессии можно прилично заработать.

Марсель Набиев

Да в полное хороший способ заработать. И помочь людям найти их потенциал. Вот только надо привить это в нашей стране.

Vera Artemova

раньше эту роль брали на себя священники. наши психологи не достаточно образованны. короткий период свободы слова

Wolf Werwolf

профессия всегда востребована... но не все психологи готовы обсуждать те проблемы которые возникают у населения...

Светлана Рехвальская

у меня друзья--по профессии далеко не психологи, но такое чувство у меня ингда, что это психологи

Wolf Werwolf

Просто ваши друзья ЛУЧШЕ вас знают чем любые психологи...

Светлана Рехвальская

потому что они любят и стараются понять меня...а я их

Wolf Werwolf

Это настоящее семейное Счастье!!! Я рад за вас!!!

Wolf Werwolf

Вот и замечательно!!!

Александр Коробченко

У нас, говорят, странные законы - если ты обращаешься к психологу, то автоматически становишься на учёт в полиции...

Максим

Она очень востребована, но хороших психологов практически не существует, стать им сложно, да и доверия к ним ноль.

Петр Турбин

Нет на данный момент я бы не обратился но считаю что это профессия нужна много людей которые нуждаются в помоши

Александр Великий

Нет. Не могу сказать, что они не нужны. Людям особо не доверяю. Психологам особенно. Ни деньги, ни душевную муку.

Elena Ponomarchyk

ВОСТРЕБОВАНА. СОВРЕМЕННАЯ ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ СПЛОШНЫХ СТРЕССОВ. НО Я НЕ ОБРАЩАЛАСЬ НЕ РАЗУ.И ДУМАЮ НЕ ПРИЙДЁТСЯ

Полина Ушкварок

Я считаю что психолог это не профессия, а плохой психолог заканчивает школьным психологам, я бы не обратилась

Георгий Какуев

К клиническому психологу врятли а вот к психологу с частной практикой возможно если была бы необходимость !

Владимир Арнаут

Никогда не обратился бы. Наверное, востребована. С нынешней ситуацией много людей погружаются в депрессию.

Adella Bushoi

да востребована,не обращаюсь на прямую,но некоторым советам прислушиваюсь(передачи на радио или статьи)

Владимир Грудков

очень опасаюсь этих "товарищей".....не повезло повстречать адекватного представителя данной профессии

Зловещий Кактус

мне уже никакой психолог не поможет 😄 минимум психиарт) и то вряд ли - мозг сломает от моих тараканов))))