Евгения ..........

Как Вы считаете, профессия психолога востребована сейчас? Обратились бы сами за консультацией?

Ответы · страница 7
Валентина -.егорова

Профессия нужная, но настоящих психологов очень мало, я так считаю. Не обращусь.

Денис Олексюк

Нет лучший психолог это друзья с бутылкой)))))и проблемы решаем и удовольствие)))

Анастасия Миронова

Да, она сейчас становится актуальной, как раз планируют пойти на консультацию.

Галина Осташко

Считаю, что нужна и очень почти всем. Только вот очень мало квалифицированных.

Сергей Ссв

возможно...хотя замечал, что некоторым самим нужна консультация(они тоже люди)

Настя

тесты проходим каждые полгода.но...нормальных специалистов пока не встречала

Эришка

как в России не знаю, в Европе психологов не хватает. Да я обращалась когда подала на развод - для меня это был стресс.

Алёна Травкина

Да, востребована. Да, уже обращалась. Предвосхищая третий вопрос - да, помогло.

Елена Колотова

Конечно! Очень нужная профессия! Главное найти профессионального психолога.

Женя Железняков

Нет, не обратился бы. И дай бог всем будущим психологам быть этого достойным!

Людмила Сазонова

я сама себе психолог. нормальный человек должен сам управлять своей головой

Татьяна

есть ситуации когда необходима консультатация и помощь. сама не обращалась

Сергей Жаров

Если нет связей и протеже, то уготована участь психолога в детском саду.((((((

Юрий Куракин

У нас психологи в каждом кабачке штабелями....Бутылка водки - наш психолог...

Leva Leva

да,психологи нужны.если будет нужно,обращусь.это психолог же,а не психиатр

Ка
Катерина

Очень востребована, но не приходилось обращаться... пока не приходилось... 😉

Денис Баландин

лучший психолог это друг литр водки с хорошей закуской и разговор по душам

Ксения

Я сама себе психолог) ,но есть люди, которым посторонняя помощь необходима.

Вера Григорьева

Да , психолог сейчас востребован , если бы была необходимость , обратилась .

Сергей Сосницкий

Думаю, далеко не все сегодня понимают роль психолога и пользу от его услуг.

Алексей Колосков

востребована, но малооплачиваема, сам всем психолог, уже надоедает самому