Трофим Елдырин

Когда медсестра Катька упала с лестницы и сломала нос и руку, то больше всех ржали фельдшера Саша и Витя. Врачи тоже ржали, но не так громко. Выходит, у фельдшеров лучше с чувством юмора, да?

Ответы
А. Беркович

Представь как ржали санитары: мужик красил батарею дома, сидя на корточках в одних семейных трусах, рядом котенок резвился....в один прекрасный момент котенок , увидев выпавшие из трусов причиндалы мужика, делает движение лапой. чтобы достать их, мужик из-за боязни быть окаряданным зверюгой, отшатывается назад, теряет равноыесие и падает. при этом ударяется головой о тумбочку и теряет сознание. На шум прибежала жена, увидела мужа в таком состоянии и вызвала скорую. Санитары положили мужика на носилки, тащат его с четвертого этажа....на одном из поворотов носилки переворачиваются, мужик падает и ломает два ребра, потом от этого и лечили)))))))

Юлия Гасилкина

Да. ведь больница. боль и смерть _ это самое весёлое и радостное место _ когда видишь. как кто_то ломает руки. шеи или корчится в смериных муках _ что может быть "радостнее"?

Лидия

Фельдшер- имеет больше практики , чем врач .Они знали , скоро заживет .С другой стороны ,врачи образованней и тактичней .Смеяться не было причины

Д-
Данил ----/----.

У всех отлично с черным юмором,вот только позабыли клятву Гиппократа доктора,что впрочем к фельдшерам совсем не относилось...

Танѩ

:(а мне вот грустно,выходит у меня и чувства юмора нет...ну во всяком случае как у фельдшеров Саши и Вити...

Glаdiator (Woodland, Са)

Да у них всех просто не стоит, чтобы вместо того, чтобы ржать, как следует посочувствовать Катьке.)))

Марат Жакупов

Увы,дебилизм присущ и медикам,но как видим из условия в разной(несущественной)степени...

Андрей

возможно тут дело в уровне образованности и способности сдерживать всплески эмоций.

Нина Дмитриева (Бардынова)

выходит чувство сострадания и помощи атрофировано у всех, у фельдшеров сильней

Лена Мужева (Шаркова)

видимо у меня оно (чувство юмора) отсутствует напрочь... как-то не смешно

Алексей Голиаков

Громкий смех считался некультурным - у врачей лучше с воспитанностью

Igor Bashkov

Chitai ,, Sobachie serdce ,, Pro dvornikov .. Chem nije na socialnoi lestnice nahoditsia chelovek , tem on podlee ...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нет...они видать более завистливые существа,к Катькиной красоте

Vladimir Kanayikin

Мда интересно не больной ли ее толкнул кому она укольчик делала

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

🙂 потом не стало смешно,ну да представив как буду делать клизмы

Юрий Ванеев

Таки они своим ржанием… уже в году лошади пребывают…?!!! 🙂 😉 😄

Кристина Мухаметзянова

нет, просто они видимо дальнейших последствий не оценивают...

Елена Прошкина

у фельдшеров, менее ума, тем более если она мужского пола :-)))

Cергей Горбатовский

Нет . просто им доплачивают, а не врачам. Потому и рады 👿

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а потом не смеялись,когда клизмы ставить самим пришлось