С.
С.а.

Если мы являемся "образом и "его" подобием", то как же это совместить с тем, что научно доказано генетикой - в нашем генотипе 95% и более генов одинаковых с генами человекообразных обезьян (особенно с генами шимпанзе малорослого вида бонобо), 3% генов неандертальца (с чем согласился даже наш президент на недавней встрече с молодыми учеными) и только 2% собственно человеческих генов?

Ответы · страница 8
Юрий Ласковец

ну не 2.

С.
С.а.

Пустой массив...

Юрий Ласковец

мине твоё мнение по

С.
С.а.

А мне твое в двойне, а может и в тройне...

С.
С.а.

туда-туда тебе...

Денис

просто

С.
С.а.

Абсолютно...

Денис

генная инженерия

С.
С.а.

Нет просто генетические исследования...

Денис

не просто же от любопытства

С.
С.а.

Естественно...

Денис

🤝🏻

Александр Козлов

брехня

С.
С.а.

Брехня у "подобия" или у генетики?

Александр Козлов

у подобия вестимо. это у обезьян человеческие гены.

С.
С.а.

Ну что же в путь-дорожку с подобием вестимо...

Ко
Котэда

ужас

С.
С.а.

Ты же слепой?

Ко
Котэда

интуиция

С.
С.а.

Чтобы была интуиция, необходимо знать хотя бы немного школьного материала...

Ко
Котэда

у меня институтский

С.
С.а.

Ну, а у меня канд. биол. наук (на фото не смотри - это мой внук)

Ко
Котэда

УРА

С.
С.а.

Спасибо за приветствие...

Чудик

😳

Чудик

да, а почему ты так хочешь?

С.
С.а.

Знаешь, мне уже 75 (на фото мой внук) - это в 2-е с лишним больше чем тебе. Жил в Советском Союзе, теперь в приемнике его - России. Чего только не было, каких только не было обещаний всяких властителей - все пережил. Теперь осталось только сидеть перед компьютером и фантазировать...

Чудик

понятно

С.
С.а.

Вот такой "Я интересный".

Чудик

понятно