Ал
Алена

Какие природные явления вас завораживают?Меня звёздное небо.))

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Брайникл Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аврора 🖼
Радуга 🖼
Огненный смерч 🖼
Перламутровые облака 🖼
Глория 🖼
Дьявольские облака 🖼
Лентикулярные облака
🖼

Ал
Алена

Красота

Леонид 獅子急 Шестаков

тихое летнее солнечное утро, когда внучка идёт в садик... жаркий и душный полдень по дороге на морской пляж... мелкий летний дождик, пробуждающий запахи всех палисадников двора... вечер, когда включают фонари и двор напоминает белые ночи Петербурга... ну и звёздное южное небо... даже гул самолётов не тревожит сердце в Крыму - наши летят...

Ал
Алена

Как красиво вы это описали,а вообще жить возле моря,это благодать)

Леонид 獅子急 Шестаков

с одной стороны - да, но есть и свои минусы...
в нашем районе, между Феодосией и Коктебелем, поставлен знак 45 параллели Земли... 0 - Северный полюс, 90 - экватор, а мы стало быть, посредине... самое комфортное место на планете... летом жара, зимоы холод, бывает мороз, рядом море и ветры, от разности температур воды и суши, делают 0 или -5 градусов по Цельсию, вполне ощутимыми... я бывал в Канске (в командировке) при - 45...-49 градусах... без ветра - вполне приемлемо, правда, недолго... перед нашим отъездом температура выросла до -27, так мы ждали поезд до Красноярска на перроне, минут 30... потом летели, была посадка в Кустанае, там попросили пройти в вокзал, на улице -15, но ветер... смотрим из другого здания идут люди с коробочками "Монпасье", решили приобрести тоже, побежали налегке... пока бегали туда и сюда, чуть не околели от холода... а считали, что после - 49, нам уже никакой мороз не страшен...😄

Ал
Алена

Я была в Феодосии,мне очень понравилось,правда давно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

шторм... гроза... метеоритный дождь... аврора..... скол ледника(образование айсберга).. и это только те что мне довелось наблюдать лично ( кроме авроры... ) Далее.... Водопад.... Извержение вулкана... всё это ПРИРОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ.. а звёздное небо это не явленние... это данность!)))))

Александр Жданов

северное сияние, извержение вулкана, поднятие уровня рек в горах на глазах, да мало ли что, в которых ощущаешь себя как песчинкой и как одой из составляющей этой мощи и красоты!

Ал
Алена

Спасибо

Лю
Любовь

Звездное небо НЕ природное явление. Природное явление это всё то, что происходит в природной среде -дождь, ветер, снег, рассвет, закат, гром, молния и так далее

Ал
Алена

Ну и что,от этого моя любовь к звёздному небу меньше не стало))

Лю
Любовь

а при чем тут что вы и когда любите? На здоровье!

Ал
Алена

Так и пояснения ваши мне не обязательны)

Лю
Любовь

да ти бозе мой, у-тю-тю. Уж если пишете, так формулируйте вопрос правильно. ДА!!!

Ал
Алена

А если мне так нравится,мой вопрос,моя формулировка...)

Лю
Любовь

ради бога, это просто замечание по поводу вашей осведомленности что есть что. Я тоже люблю звездное небо, и у нас на юге оно фантастическое!

Adeptus Vaasc

Молнии, много молний, тут рядом со мной шваркнуло, пока в машину садился, понял всю мощь электричества, хотя сам высоковольтник...

Ал
Алена

Ой,я очень боюсь молнии,у нас тоже была сильная гроза

Adeptus Vaasc

Я люблю грозу и молнии, но иногда ссыкотно 🙂

Ва
Вадим

К стати. В августе и октябре будут обильные звездопады. Успейте загадать желание. Обязательно сбудется.

Ал
Алена

Нужно не пропустить)

Ва
Вадим

Удачи!

Ал
Алена

Спасибо

Аделина Свабода

А меня небо в целом. Облака, закат восход. Звёзды. Надо будет поваляться в горах посмотреть на звёзды.

Marina Sadovaya

И меня

Аделина Свабода

Или в море🤗

Санёчек Я )

Закаты восходы приливы отливы молния гром дождь град снег солнце небо звёзды и туман😁

Ал
Алена

У меня 11

Санёчек Я )

😁вот теперь и у меня одинадцать

Ал
Алена

)))

Санёчек Я )

Вечера доброго и снов вам хороших😁

Игорь

Все стихийные и на небушко зырить, и с горы какой-нибудь на то, что внизу 😍😍😍

Ал
Алена

))

Сергей Жайлубаев

Мне нравятся огни ночного города! Но это не природное явление😁

Валерий Герасимов

А меня - внезапно закрывшие мне звёздное небо большие сиськи....

Просто Ёж

Звездное небо...это разве явление? совокупность скорее

Просто Ёж

А зачем своё?

Ал
Алена

Можете чужое,здесь очень много чужих)

Просто Ёж

У основной массы не своё

Ал
Алена

Знаю

Просто Ёж

Я тоже знаю)

Александр Дугинец

Звёздное небо это самое лучшее что есть на свете!!!

Александр Дугинец

Простите, но вы меня зацепили, как вы относитесь к польке финской

Ал
Алена

Я больше белорусскую люблю и танцевать очень люблю)даже хожу на танцы)

Александр Дугинец

Можно и белорусскую!!!

Ал
Алена

Вот спасибо)

Николай Костров

В прошлом году, Северное Сияние видел. ... Красота.

Ал
Алена

Завидую вам по-хорошему)

Николай Костров

🖼Над моим Городом.

Ал
Алена

Красота

Николай Костров

Эстония г К - Я .

Владимир Ковалев

Меня: Северное сияния, особенно если оно цветное.

Екатерина Емелина

Алена, а сколько созвездий на небе можешь найти?

Ал
Алена

Большую и малую медведицу всегда)

Екатерина Емелина

Немного.

Lady Winter 🇷🇺

Гроза очень нравится, с молниями. Бесподобно!

Ал
Алена

Ого

Дмитрий Каракозиди

Ой. Меня ещё и горы, и море, и многое другое ...

Ольга

🖼 Облака...они такие разные всегда!