Регина Князева

Тебе есть, что скрывать от своих друзей, родственников или знакомых? жду от тебя вопроса )

Ответы
Галина Ковалева

каждому челу есть что скрывать..и если ты думаешь, что я тебе сейчас открою страшную тайну- ошибаешься... ничего никому не скажу!!даже под пытками!!

О.
Оля .

у всех есть семейные и/или личные секреты. Может даже и не секреты, но то, что не каждый должен знать. Что радует с утра?

Полинка Мельдер

эм..у меня почти нет секретов) я всегда и всё рассказываю свим друзьям родственникам....и т.д.)

Алексей Л

Что-нибудь да найдется для личной тайны. Приятный малыш!!! Какой у малыша возраст?

Гульнура Исмаилова

девочка Томирис на фото 9мес

Гульнура Исмаилова

спасибо. очень общительная.

Алексей Л

Замечательно, это хорошо что общительная, легче с другими детьми ей будет дружить.

Алексей Л

Как же не любить детишек, они такие замечательные.

Gunter Gunter

Скрывать всегда есть чего.Это же наша личная жизнь.

Сергей Бернятцкий

У каждого в шкафу хранится парочка скелетов

Ан
Андрей

У каждого есть свои скелеты в шкафу.))

Lаzy

конечно. У каждого есть личная жизнь.

Ирина Яншина

Я человек ! и есть свой скелет в шкафу

Krasavchyk

u kagdogo jestj svoy malenjkyje sekretu!a u vas????

Светлана Молдабекова

да у нас у всех есть сикреты

Николай Зотов

конечно мой счёт в банке!

Людмила Полуяхтова

Да есть, и тебе не скажу!

La
Lady

конечно есть!!!

Мария Урванцева

а вам?