Ирина Дукова

Сижу грущу, настроение НИКАКУЩИЕ, вот думаю может выпить ??? А вы как думаете ?

Ответы
Влад Паладин

Таки Ми не думаем, Ми просто выпиваем за ваше здоровье, чё бы вам хватило силы принести нам добавку....😂😂

Николай Костров

Иногда спиртное, не приносит настроения. тем более, если выпить одной , иль одному. проверено на себе.

Agnostic Front

У меня депрессия из за человека. Но пить я не буду- не хватало чтоб еще бабло на яд уходило

Ведающий.

Труден день? И пусть!!!
Сбудутся мечты
Накатила грусть?
Накатить и ты!

Игорь Пономарёв

Дак попробовать то надо.... если не поможет, то ещё выпить...🤷‍♂️😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Думаю это усугубит только...лучше поговорить с кем то по душам.........

Alarih

по-чёрному что ли. как-то не очень. лучше в компании или вдвоём.

Андрей R@

Не стоит, действие спиртного пройдёт, а проблемы не уйдут.

Oleg Ы

выпейте. легче не станет, но все какое-то разнообразие

Звездочет Дальнобой Торонто

так в чем проблема накатили на грудь и грусть пройдет

Анатолий Иванов

А почему бы и нет?Выходные-можно и расслабиться!😄🌷

Ка
Калипсо

Думаю,не надо) почему- то,спиртное только усугубляет

Ва
Вадим

Выпить конечно можно, но проблему это не решит.

Ирина Дукова

вы тоже думаете что алкоголь самый сильный депрессант?

Ва
Вадим

Пока его употребляешь, может и поможет. Но потом к одной проблеме прибавится головная боль.
А вот шопинг-другое дело. Если деньги есть.

*Фантазёр*

Твоё настроение и грусть зависят от алкаголя ?

Ирина Дукова

нет не зависит, но выпить иногда шампусика очень даже приятно

*Фантазёр*

Ну хорошо Ирочка тогда выпей 😁🥂🍾

Шурави

Ну,да...сейчас в торговле сидр хороший продают!

Kolos Frand

Потом целоваться захочется.. оно вам надо?!))))

In
Ingritis

Ну почему бы и нет? Красного винца например!

Зов Древних

Я сегодня 4 литра пива выпил. И чё?😏🥴

Юр
Юри

Нееееее...4 месяца не протяну бухать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я не люблю выпивать в одиночестве