Дм
Дмитрий

Хотелось бы вам общаясь в соц-сетях с друзьями, знакомыми, близкими!что бы вам еще и платили за каждый клик!!???

Ответы
Оксана Сельницына

Нет. Мре нравиться общаться в живую, чтоб видеть и слышать своего собеседника.

Дм
Дмитрий

взаимно!

Елена Светлая

да какая разница....деньги мусор.ожет этот мусор кому-то лишний

Света

хотелось бы , дополнительный зароботок тоже хорошо

Дм
Дмитрий

Здравствуйте, Светлана 1 марта стартанула такая соц-сеть!!! перейди по ссылке и пройди анкету региситрации в мега-портал! БЕСПЛАТНО!!! www.megamixgroup.com/inv/dimask после регистрации смотрите обучаюшие ролики по возможностям мега-портала!

Виктория Пино

НУ КТО ЖЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ! БРЕД КАКОЙ-ТО1

На
Наталья

О да! Я бы стала миллионером за день!

Дм
Дмитрий

Здравствуйте, Наталья 1 марта стартанула такая соц-сеть!!! перейди по ссылке и пройди анкету региситрации в мега-портал! БЕСПЛАТНО!!! www.megamixgroup.com/inv/dimask после регистрации смотрите обучаюшие ролики по возможностям мега-портала!

На
Наталья

))))

Е@
Елена @@@@

нет, лучше общаться в реале

Дм
Дмитрий

взаимно!!

Е@
Елена @@@@

согласитесь, что лучше слышать живой голос, смотреть в глаза собеседнику, видеть эмоции друг друга...

Дм
Дмитрий

да в живую клева но не всегда получается!!! много кто на растоянии!!!

Лора Выдрина

а кому бы не хотелось)))

Дм
Дмитрий

Здравствуйте, Лора 1 марта стартанула такая соц-сеть!!! перейди по ссылке и пройди анкету региситрации в мега-портал! БЕСПЛАТНО!!! www.megamixgroup.com/inv/dimask после регистрации смотрите обучаюшие ролики по возможностям мега-портала!

Ольга Пономарева

А почему бы и нет?!

Дм
Дмитрий

Здравствуйте, Олга 1 марта стартанула такая соц-сеть!!! перейди по ссылке и пройди анкету региситрации в мега-портал! БЕСПЛАТНО!!! www.megamixgroup.com/inv/dimask после регистрации смотрите обучаюшие ролики по возможностям мега-портала!

Kotya Nt

конечно)

Дм
Дмитрий

Здравствуйте, 1 марта стартанула такая соц-сеть!!! перейди по ссылке и пройди анкету региситрации в мега-портал! БЕСПЛАТНО!!! www.megamixgroup.com/inv/dimask после регистрации смотрите обучаюшие ролики по возможностям мега-портала!

Kotya Nt

не не не

Влада Аксёнова

даа))

Дм
Дмитрий

Здравствуйте,Влада 1 марта стартанула такая соц-сеть!!! перейди по ссылке и пройди анкету региситрации в мега-портал! БЕСПЛАТНО!!! www.megamixgroup.com/inv/dimask после регистрации смотрите обучаюшие ролики по возможностям мега-портала!