Игорь Федоренко

Легко ли хранить верность своему спутнику жизни?

Ответы · страница 3
Lena Черри

У каждого продукта есть свой срок хранения...

Марина

Для меня легко. А за других не могу ответить.

Любовь Толочек

если ОН-ЛЮБИМЫЙ,то даже вопрос не возникает

Галина Передерий

Если он тебя полностью устраивает , то ДА !

Наташа Халус

легко....если любишь и не хочешь обидеть....

Lady Winter 🇷🇺

Легко, если спутник жизни этого стоит..))))

Вера Поспелова

если уважаешь и любишь ,то конечно легко.

Андрей Владимиров

да, любить надо, иначе зачем ты женишься?

* Марина *

если любимый-конечно))))и если любима им)

Ан
Анжелика

если любишь -то это даже не обсуждается

Елена

Если ты порядочный человек,то легко.

Simply Todd

No, very difficult as I have been looking for a very long time!

Евгения

для этого любить и уважать надо!

Царица

Очень, если спутник - достойный!

Tatusya )))

Легко...особенно когда его нет)

Шепот

)))))))

Александр Свитайло

Отец возвращается с работы домой и застаeт дочь, "развлекающуюся" с вибратором. Отец: - Доченька, ты чего? . . Дочь: - Да вот, пап, нормальных мужиков сейчас нет. Все пьют, гуляют Вот зашла в сексшоп, и купила себе мужа А теперь мне больше никто не нужен! На следующий день возвращается домой дочь, а отец дома уже. Сидит за столом на кухне, на столе початая бутылка водки, скромная закуска. А напротив отца на столе лежит дочкин вибратор. Дочь: - Папуля, ты чего? . . - Да вот, с зятем водку пью...

Tatusya )))

ну, Алекс, ты даешь!))) Открытым текстом "мораль той басни такова......" 😄

Александр Свитайло

Да что там я.... Я просто выложил народное наблюдение)

Шепот

😉

Странная Тетка

да, если любишь, проблем нет

Наталья Критюк

легко, если все хорошо

Парфирий Пупкин

в радости и печали.... надо чтоб всегда))) а не по обстоятельствам.

Игорь Федоренко

Да у нас в этом году урожай будет слабый. Когда плоды начали расцветать холод сильный ударил и все померзло. Черешни еще нету а все остальное потихонечку появляется. Клубники много.

Наталья Критюк

если разобрать то всегда одна печаль, радости ноль, бред все это

Наталья Критюк

да, согласна, я им радуюсь когда вижу

Горчинка Медовая

Конечно, если любишь)

Игорь Федоренко

А если у него нет ответной любви?

Горчинка Медовая

Это уже не спутник жизни. ...

Татьяна *

для меня было легко

Игорь Федоренко

Было? Что то вы о прошедшем времени говорите.

Татьяна *

умер

Елена Грибанова

легко когда любишь

Елена Грибанова

Зачем мучатся? зачем ты ищешь каждый день меня. все сказано: вопросы и ответы. Если ты любовью голодна,то моё сердце тоже не котлета...