Акиана

Идеальный хищник?

Ответы
Андрей

Был в своё время документальный фильм про пауков, там приводился пример того, что если бы один из видов пауков был бы размером с собаку, на земле ни кого бы не осталось в живых. Просто по тому, что увернуться не было бы возможным от стремительности этого насекомого.

Акиана

🙂

Александр Захаров

Подвид летучих мышей есть. Сел на жертву, прокол кожи, впрыснул обезбаливающий фермент, и через 5 секунд слизывает из ранки кровь... только название подвида не помню.

Де
Дед'уктор

Говорят, что крокодил и акула дожили до наших дней практически не эволюционируя. То есть, им похеъ на все проблемы и заморочки вселенной, было бы кого съесть.)

Александр Кузнецов

Не считая человека, думаю медведь. Но не идеальный, а лучший. Он и бегает и плавает и на дерево запросто. В своей стихии он силен.

Чеширский Кот

меня сегодня муравей за палец укусил досих пор болит ! маленькая тварь а кусачая ! думаю он и есть идеальный хишник

Леонид Музафаров

Барс. На гербе Пскова он есть несмотря на то что барсы там не водятся.

Акиана

Красота

Идальго

недосыпание: подкараулит незаметно...и от него не скрыться...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼

Акиана

Красавчик

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И я говорю))Ну чем не идеал:?))

Тень

Это скорей всего волк он хитёр и непредсказуем

Акиана

Может

Тень

и снежный Барс

Коля

В дикой природе Это акула. Вообще-то человек.

На
Надежда

Тот кто льстиво говорит, а в душе обман!

Зд
Здравствуйте

откуда мне знать,идеальный он,или нет

Эльвира Мандрыка

Голодный, хитрый, безденежный мужик.

:T
:Thinking:

Смотря для чего))) и против кого))

Ирина Дубачева

Страшнее кошки зверя нет

Th
Theodore

Который против Чужого

Акиана

😆

Татьяна

Кошачьи крупных пород

Случайное Сов_Падение

Нет, я овощи люблю)

Музыкальный Кот 🐈

В маринаде?)

Случайное Сов_Падение

В духовке)

Наталь

Паук, акула, кот...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой брат, когда голоден, тоже "рвёт зубами всё, что движется, не исключая и ближних родственников".

Наталь

Кормите его превентивно)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я его за последнюю неделю уже ТРИ раза кормил! В привычку ведь войдет! Утро доброе!

Наталь

Доброе утро! Берегите себя)

No
Nord

...касатка

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Почему именно касатка?)))

No
Nord

Самый сильный и самый умный..)))