Олег Самохин...

С первым сентября страна!!! Учителей поздравлять тоже?

Ответы · страница 2
Виктория Клецова(Prinz)

Не травмируйте их,пусть после отпуска в калию войдут.

Лиска

меня можете не поздравлять...ушла в июле на пенсию...

Олег Самохин...

Галина... один раз учитель и это на всю жизнь... я тоже пенсионер а с днем геолога меня поздравляют... но вот в чем загвоздка есть же "день учителя"... хотя первое сентября это Великое начало ...

Лиска

теперь немного по- другому- нет у детей радости...тяжело учиться

Олег Самохин...

Галя... мне иногда кажется что сегодня обучение стало противостоянием двух сторон- ученик учитель... сегодня это "не опуститься до уровня- чтобы подняться вместе на вершину знания и с радостью смотреть в след "... а что то похожее на обоюдный вопрос " А ты зачем здесь- без тебя было бы лучше"

Лиска

сейчас- не подняться а поднять ...играют поголовно в компьютерные игры...

Евгения Еремеева

Обойдутся;)У них есть день учителя! Пусть подождут;)

Демони Ка

Мой папа говорил : лошадь с хомутом не поздравляют.

Олег Самохин...

Так любят пользоваться вашей надежностью..?

Надежда Волкова

любят??? вряд ли... просто им удобно на меня спихнуть... а у меня - не всегда получается отмахнуться

Олег Самохин...

Надежда...учитесь...или пропадете в незамечености..

Олег Самохин...

когда человек делает то что ему спихивают он запускает свое ...как правило универсалы хорошо делают все но не успевают найти "обходную дорогу"... то есть все через завалы...

Надежда Волкова

да в этом что-то есть... спихивать надо уметь

Людмила Лицкевич (Катаева)

страну можно учителей тоже а родителей не надо

Анна Колпакчи

спасибо учителей тоже поздравить обязательно

Светлана Тихонова

Скоро заморозки,а у Вас всё первое сентября.

А как же, без них страна ни туды и ни сюды!!!

Ольга Витковская

тоже с днём знаний, так это теперь звучит

Ольга Чеканова

Присоединяюсь ,поздравляю с "началось"....

Галина Мунтян

А как же--ведь это источник их жизни....

Олег Самохин...

давайте ,чуток подождем- поздравим в День учителя... а сегодня посочувствуем и пожелаем много терпения и Сохрани их Господь!

Галина Мунтян

Давайте! Действительно--терпения с нынешними детками.....

Олег Самохин...

да так и моя пробабушка говорила...

Юлия Пак

Как лошадь с началом полевых работ....

Олег Самохин...

выигрывает заезд лошадь... проигрывает -жокей...

Альбина Богдан

вСЕ РАВНО, ЧТО ЛОШАДЬ ПЕРЕД СКАЧКАМИ

Олег Самохин...

Скачки... Первой приходит всегда лошадь... а проигрывает всегда жокей...

Rima Kravcenko

ведь они как матеря были нам . надо

Олег Самохин...

Давайте чуток подождем и поздравим а некоторых к сожалению только вспомним в День учителя... а сегодня попросим быть-пожелаем счастья и огромного терпения....

Rima Kravcenko

согласна. не легко им теперь в школах работать

** Катерина **

Конечно .Без них не будет школы !

Надежда Киреева

?????? Ну, ничего себе?! А как же!!!

Надежда Киреева

Спасибо! 24 года в профтехтехучилище-------- НЕ ЗАБЫВАЕМОЕ ВРЕМЯ!!!!!! 😄 😄 😂

Анна Геймур

лучше пожелать им терпения.

Анна Геймур

а я наслаждаюсь жизнью, хорошо знаю ее цену.

Олег Самохин...

зная цену... жизнь бесценна в своих восторгах...

Анна Геймур

да жизнь бесценна, когда теряешь самых родных и близких, ни кем не заменишь.

Олег Самохин...

потери всегда невосполнимы... но память часто согревает нас воспоминаниями...

Анна Геймур

да, пока помним - они живы.

Нина Гаврякова

Я УЧИТЕЛЬ,меня поздравляют!

Олег Самохин...

Нина счастья вам в новом учебном году...

Нина Гаврякова

Я уже 10 лет не работаю в школе ,а проработала 43 года.

Zinaida Nechaeva

TAK NADO UZHE SKORO S DNEM UCHITELJA POZDRAVIT'

Ирина Голоктионова

ага....и венки родителям

Олег Самохин...

О... надеюсь не поминальные... Ира у вас очаровательная улыбка а вы о грустном.. правда весело о грустном это уже что то..