Олег Локос

Муж возвращается из командировки, и, как всегда говорят, застает жену с любовником.
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: Кого он должен побить?

Ответы · страница 11
Наталия Воронина

себя

Наталия Воронина

за то что уезжает в командировки

Олег Локос

и возвращается раньше
а я Вам в личке оставлю подарочек

Михаил

жену

Олег Локос

Ну конечно, больше некого...
но кроме того,,
предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконизмов
== а вдруг принесет Вам реальную пользу, надеюсь горячо
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева +друг
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими! Удачи!

Михаил

спасибо!

Инна Рубцова

ЖЕНУ

Инна Рубцова

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПОБИТЬ ЖЕНУ, ЧЕМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ЛЮБОВНИКУ😉

Олег Локос

Кстати, в личке Вам приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибудь покажется полезным практитски...

Ирина

жену

Олег Локос

Галина Золотарева +друг

Камола Насирова

жену

Олег Локос

Так ее!! А я Вам в личку подарочек послал

Сергей Малинин

Себя

Сергей Малинин

Рога надо же как-то сбросить)

Наташа Сидоренко

Жену

Олег Локос

На таком решении давайте и сойдемся.
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже сложно будет нАЙТИ, то можно прямо в Ящик

Elchin Kuliyev

себя

Олег Локос

Но себя-то виноватым он не ощущает

Meruert Baidabekova

Себя

Олег Локос

он экстраверт, направлен вовне

Ма
Маша

Себя

Ма
Маша

В отношениях двоих виноваты оба. Муж значит где то не додали, не долюбил, вот жена и стала искать другого "счастья"

Боталова Елена

себя

Олег Локос

Дело в том, что он у нас не такой, не получает наслаждения от самобичевания

Зульфира Джораева

жену

Олег Локос

Не в бровь , а в глаз
В личке я Вам подарочек оставил - авось сгодится - ради общей пользы

Гуляим Алшынбаева

Жену

Олег Локос

Давненько уже здравая мысль ьтут не звучала..

Владимир Асиновский

жену

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Себя

Ирина Цветкова

Жену

Tamilla--Shafag Haciyeva

obeix

Олег Локос

а его за что? Он же мог вообще не ведать, чтоь творит!

Олег Локос

Тоже может
Кстати, в личке Вас подарочек мой поджидает.
Почему-то мне кажется, что там модераторы будут более снисходительны к моей , так сказать, "рекламе", которая ж и не реклама вовсе, поскольку явно некоммерческая =