Олег Локос

Муж возвращается из командировки, и, как всегда говорят, застает жену с любовником.
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: Кого он должен побить?

Ответы · страница 2
Alla

он должен сказать: вы тут ребята заканчивайте а я на кухню чайку попить с дороги

Олег Локос

Не, заговорщицки показать любовнику бутыль

Ник Ци

"Лучше один раз убить жену, чем каждую неделю по любовнику" (еврейская мудрость)

Татьяна Семилетова

Самого себя. Какого фига не предупредил, что возвращается раньше времени?!😁

Олег Локос

Но он же, как всегда в анекдотах, специально проверить хотьел

Наталья Попова

Пусть себя побьёт. Нефиг без звонка с аэропорта или вокзала домой приходить.

Олег Локос

Окрыленный, он летел к себе домой, представляя, как этой неожиданностти обрадуется его любимая...

Raf Kanyukaev

подсудимый, вы зачем жену застрелили?, на любовников патронов не хватило бы

Олег Локос

трихаха))
а я Вам подарочек в личке оставил

Ирина Васильева

всегда?никого...пора бы уже привыкнуть если живет значит его устраивает...

Скромный Незнакомец

Смысл кого-то бить. Надо строить свою жизнь с другим человеком, вот и все.

Олег Локос

...просто во всех анекдотах....
А смысл, наверно, в том - дать выход своим чуЙствам

Наталья Мананникова

Себя! В грудь! Что допустил! И пропустил .... что то, чего жене не хватало ...

Сергей Глущенко

Ну, если как всегда, то любовника! Баба бы давно скончалась от побоев!

Татьяна Tatiana

муж должен поменять работу. не ездить в командировки и любить жену...

Ко
Константин

Развернуться и уйти зачем махать кулаками после того как случилось

Майя Петрова

Умный муж лучше побьёт одну жену, чем каждый раз бить новых мужиков

Майя Петрова

Нет - я просто практичная...

Олег Локос

А ЕЩе предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконизмов
== а вдруг принесет Вам реальную пользу, надеюсь горячо
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева +друг
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими! Удачи!
Alina Nn онлайн +друг
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания

Елена Лена

Только себя Как он допустил до такого, что жена да еще с любовником

Ро
Ромашка

Сам должен побиться головой о стенку, раз допустил такую ситуацию.

Татьяна Ведищева

Надо просто уйти, а они сами начнут разбираться- что дальше будет ?

Олег Локос

Ну да, возможно. Но ситуация-то классического анекдота
Но я Вам подарочек оставил в Личке

Валерий Гусев

А смысл бить?????.Надо сесть и смотреть на сам процесс одевания)))))

Валерий Гусев

Будет развлечение.Все таки жена с любовником последний раз перед тобой оденутся. Потом после этого шоу обоих вон за двери. Ну и проветри помещение.

Николай Богомазов

Ни кого. бутылку на стол и передать эту 3,14зду новому владельцу.

Олег Локос

а Вы, видать, математик - здорово!

Николай Богомазов

Геометрию любил.

Олег Локос

Вас, я робко надеюсь, может заинтересовать...
короче, приглашаю на свой сайт: http://eco-site.narod.ru
:Ну а там - Том1или2 (все же придется вчитаться в пояснения)
[ том1 посвящен Поиску Стержня Новой Научной Парадигмы]
Ну а затем - уже после ознакомления - предлагаю заостриться на ссылке:
---"2й сайт этого автора" это о ВОСПИТАНИИ: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета...
== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же. (А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконизмов
== Если будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд,
после чего там появляется крестик, которым можно отключить

Андрей

Никого. Лучше пригласить любовницу мужа и устроить групповуху

Екатерина Щербакова

А может мужа побьют скопом? Почему явился без предупреждения?

Олег Локос

двое не одного? Просто стыдно..

Екатерина Щербакова

Будет знать как нарушать идиллию интима!!!

Олег Локос

кОНечно, паразит"!
А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..

Светлана Новак, Витебск

По любэ любовник ни при чем. Сам пусть лбом об стену побьется.

Олег Локос

По.пробую Вас заинтересовать:
предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):

Светлана Новак, Витебск

Спасибо,конечно,но моему ребенку 25,поздновато его уже воспитывать)))))

Олег Локос

это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ