Олег Локос

Муж возвращается из командировки, и, как всегда говорят, застает жену с любовником.
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: Кого он должен побить?

Ответы · страница 4
Дайлова Надежда Гомель

Смысла не вижу! Вещи взял и в свободное плаванье!

Дайлова Надежда Гомель

Если она сделала свой выбор - есть ли смысл подымать пыль?

Олег Локос

Верно,,, но только как-то слишком сурьезно, не согласуется с традиционной логикой анедота

Дайлова Надежда Гомель

Так и вопрос - не шуточный. Жизненный.

Ла
Лариса

Муж должен дать поджопник обеим и нах с квартиры

Олег Локос

Но как на зло вышло так, что муж оказался оч хорошо воспитан, даже слишком

Олег Локос

Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик

Светлана Войцеховская

Мужчина бьет ,как правило,жену. А жена-соперницу.

Олег Локос

А в личке я Вам подарочек оставил. Лишь бы на пользу!

Ki
Kiss

Себя.... С хорошими мужьями любовников не заводят

Олег Локос

Может, и так оно...
-- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...

Уральская Рябинушка

Жену. "Сучка не захочет, кобель не вскочит"😆

Л*
Лия ***

Никого...это глупо и унизит мужа...пусть уходят...

Олег Локос

Ну это если всерьез отвечать, а во всех анекдотах муж избивает любовника (как и меня готовились однажды, хотя я был ни сном, ни духом..). А ведь на самом деле - заслуживает только жена. Любовник вообще мог не знать про мужа.

Людмила Преснецова

Думаю , что жену ! Ведь она привела любовника ???

Олег Локос

Несомненно. А в личке я Вам подарочек оставил. Лишь бы на пользу!

Людмила Преснецова

Спасибо , но , увы , дети уже выросли , внуки тоже и даже появились правнуки и я считаю , что у меня с воспитанием всё получилось - все устроены , все с семьями , ну в общем всё хорошо !!! Удачи вам , счастья и взаимопонимания - это главное в жизни !!!!

Олег Локос

Ну раз правнуки, то их воспитателям, можетт, и пригодится...

Валентина Рязанова

Жене голову свернуть и сказать , что так было.

Валентина Рязанова

Любовников много, всех не передушишь

Олег Локос

во всех анекдотах муж избивает любовника (как и меня готовились однажды, хотя я был ни сном, ни духом..). А ведь на самом деле - заслуживает только жена. Любовник вообще мог не знать про мужа.

Валентина Рязанова

И мужа стоит отравить. Любовниц может быть у него много, всех травить какой смысл ?

Олег Локос

Не, муж дело делает... в командировках

Марина Владимировна

вот позвонил бы заранее и с семьей бы остался

Валерий

Себя конечно. Не смог удовлетворить женщину.

Мастер По Маргаритам

Жену обязательно, любовника по вдохновению.

Олег Локос

А как же законы Азимова, которые каждый Позитронный Мозг чтить должен как...

Олег Локос

...дальше лень стало... ну, как высший Имератив, скажем.

Мастер По Маргаритам

В виде исключения)

Марина

Думаю, что жену. Ведь, она его к себе привела!

Олег Локос

Точно. Только почему-то на практике всегда...

Татьяна Александрова

Любовника, я женщина и мой ответ предвзятый

Олег Локос

А в чем же он виноват??! словно ягненок,,, он же мог вообще не знать про мужа

Олег Локос

Ну да ладно!
- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...

Татьяна Александрова

«Ягнёнок» мог и не знать, но женщину нельзя бить даже цветами. Во всяком случается так говорят, но иногда происходит совсем иначе...

Олег Локос

Ну да ладно!
- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице...

Марина Ежевик@

Лучше всего стукнуть их бошками друг друга.

Светлана Рыжкова

себя,где в семье лад, так нет любовников.....

Олег Локос

Дело в том, что его послали в оч важную командировку впервые за много лет

Санбай Манибай

Если есть дети! Терпение благородное дело!

Не Добрый И Души Нет

вломить обоим и за борт . и пофиг что 5 этаж

Неизвестно Неизвестно

а может поставить свечку за освобождение

Олег Локос

Об этом авторы анекедотов умалчивают

Неизвестно Неизвестно

а может жизнь круче анегдотов?

Олег Локос

АНЕКДОТ -э то сливки от жизни

Галина Непрокина-Лазарева

Никого. собрать вещи и выставить. Обеих.

Галина Непрокина-Лазарева

А она зарабатывает деньги?

Ол
Ольга

Он должен сообщить, что возвращается....

Ол
Ольга

А я и раньше звонила на телефон стационарный....

Олег Локос

Да ведь раньше и никак иначе нельзя было!

Ол
Ольга

Но еще раз говорю. уважающий себя человек. всегда найдет способ сообщить (заранее) о том. что ОН/ОНА скоро будут...Да, я ВСЕ анекдоты получается похерила....

Олег Локос

И как мы теперь дальше будем..?

Ол
Ольга

Легко.....берешь мобилу, делаешь звонок! И все в ажуре