Олег Локос

Муж возвращается из командировки, и, как всегда говорят, застает жену с любовником.
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: Кого он должен побить?

Ответы · страница 9
Наташенька

Никого.

Наташенька

Время,потраченное на общение-не считается убитым)))

Наташенька

Да о чем угодно...вы где живете? Я в Екатеринбурге)

Олег Локос

в Москве. А у меня насекомое бегает, а у Вас? Снова! писать мешает...
Екатеринбург - это где-то возле Новосибирска..?

Наташенька

Нет. Новосибирск -центр Сибири...а я на Урале)

Олег Локос

У меня была знакомая, однокашница из, кажется, Екатеринбурга.
А раньше он как назывался?

Римма Чечётка

Никого.

Олег Локос

Ну это если всерьез отвечать, а во всех анекдотах муж избивает любовника (как и меня готовились однажды, хотя я был ни сном, ни духом..). А ведь на самом деле - заслуживает только жена. Любовник вообще мог не знать про мужа.

Римма Чечётка

В плане вины, Вы правы. Но мордобой -глупо.

Олег Локос

Да просто мы вообще не далеко от обезьян ушли.
В конечном итоге все решает сила..

Римма Чечётка

До конечного итога очень много вариантов! А шимпанзе, например, очень умело плетут интриги, так что и у обезьян часто всё заканчивается без мордобоя.)))

Олег Локос

а как они выбирают предводителя?

Римма Чечётка

Согласна, тут сила главное и уверенность в себе. Но мы же об отношениях в семье говорили?

Олег Локос

А перешли на приматов, потому что не далеко оторвались от животного мира
во всех анекдотах муж избивает любовника (как и меня готовились однажды, хотя я был ни сном, ни духом..). А ведь на самом деле - заслуживает только жена. Любовник вообще мог не знать про мужа.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тёщу..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

))))))))))))))

Олег Локос

а за что бы ее, как думаешь?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

За плохое воспитание дочери..)

Олег Локос

ТАк ведь она же кричит - ОН САМ ПРИШЕЛ !!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

))))))))))

Ирина Павловна

никого.

Олег Локос

А я тож за мягкие способы разрешения
-- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик

Ирина Павловна

спасибо.

Олег Локос

Вам спасибо, что не обозвали спаммером!

Анна Осокина

Никого.

Александр Грызлов

Никого,

Тина

никого

Олег Локос

Но таак ведь не интересно, без мордобоя - национальной забавы...

Олег Локос

Кстати, подарочек в личке оставил

Тина

спасибо, я видела...

Олег Локос

Только это надо не просто прочесть, а..:
- сжиться с этими принципами;
- применять их на практике...

Тина

спасибо

Тина

👍

Зоя Милюкова

никого

Олег Локос

я БЫ тоже не стал, но у него -то руки чешутся

Олег Локос

вот и Зоя - к нам пришла из мезозоя
а я подарочек в личке оставил

Зоя Милюкова

чтоб на чужое не претендовал

Олег Локос

...точно: у меня в этом подарочке как раз один принцип о похожем... Воровать нельзя не потому, чтьо за это посадят в тюрьму, а просто потому что это нетвое, это чужое... Заглянешь?

Олег Локос

ЛИЧКОЙ тут называют сообщения, которые , кроме нас двоих в данном случае, больше никто не может прочесть.
Войти туда так: вверху этого экрана есть черная полоса, на ней: ВОПРОСЫ, оТВЕТЫ, КОММЕНТАРИИ, СООБЩЕНИЯ. Последнее - то что нужно. Там же можно и писать.
Но чтобы сразу отсюда написать кому-то конфиденциальное сообщение, нужно нажать на его фамилию или фото, а там уже на
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Ал
Алла

Никого

Олег Локос

Правильно, но скучно...
а то я уж приготовился к зрелищу

Ал
Алла

Так зрелище будет, вот только апплодисментов не надо))))

Олег Локос

Да что же за праздник для глаза без рукоплесканий..!
Кстати, я Вам подарочепк в личке оставил

Я Счастливая

Никого

Олег Локос

я тож за мир во всем мире!

Watchmaker 🕗

Обоих !

Максим

Рекорд

Ва
Валентина

УЙТИ!!!

Олег Локос

И дверью ХЛОПнуть!!
-- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Гл стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Виктория Сагидова

Обоих

Олег Локос

Его-то за что?
А я тебе в личку подарочек заклал...

Виктория Сагидова

Подарочек получила, но он не по адресу, воспитатель я была неплохой в целом, да вот незадача - ребенок единственный погиб в семилетней возрасте, утонул

Виктория Сагидова

Больше Бог не дал, не заслужила.

Олег Локос

ннда... Но , вообще говоря, это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ (и для ДРУЗЕЙ-СОСЕДЕЙ-КОЛЛЕГ)

Светлана

Грушу

Олег Локос

Правильно - если так звали жену

Светлана

Звали? Значит, всё-таки убил

Олег Локос

да нет, ее поЗВАЛИ, и она пришла сразу

Наталья Пак

обоих

Наталья Пак

за компанию

Наталья Пак

конечно

Хохотушка Весёлая

Себя))

Олег Локос

Ну, тогда, значит, нужно все об нем: где и когда родился, скоко зубов не достает, проблемы с пищеварением и далее, далее... ТАК??

Хохотушка Весёлая

а это как вам будет угодно ))

~L
~Eva Lansca~

Жену!!

~L
~Eva Lansca~

при чём тут любовник ???

Олег Локос

Кстати, в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)

Дмитрий

Обоих

Олег Локос

а можно было и кнопкой... канцелярской

Татьяна

Обоих

Олег Локос

А в честь своего с Вами согласия - Вам подарочек в личку закинул