Галина Королькова

Что нас ждет 2021 году ? Новые знакомства . Интересные путешествия. Хорошие люди. Увлекательные события. Яркие эмоции. Судя по первым буквам, вполне правдоподобно? (Прочитала)☺️❄️🎄☃️

Ответы
Александр Полянских

Эксперты спрогнозировали рост смертности от COVID-19 в следующем году из-за нового штамма Новый штамм коронавируса на 56% более заразный, чем прежде известные варианты, выяснили ученые. Хотя он не приводит к более тяжелому или легкому течению болезни, им, вероятно, заразятся больше людей, а значит, будет еще больше госпитализаций и смертей, предупредили эксперты.

Галина Королькова

Да я слышала Что мы можем сделать как уберечься? Может молитва поможет Очень грустно такое слышать

Александр Полянских

Молитва помогает если тело, душа и дух чисты. Триединство в гармонии. Молитва тоже должна произноситься в определённо частоте, иначе ..

Галина Королькова

Вы знаете Нет людей уж совсем чистых духом и душой Мы живем в сатанинском мире

Александр Полянских

Что мешает изменить его?

Галина Королькова

Да ничего не мешает Хорошо если бы все изменились А так через одного

Эл
Элексей

молодца . в детстве я так стихи писал и кому посвящал можно было прочесть по первым буквам каждой строки

Эл
Элексей

ха они думают так скоро их всех или посадят или отправят а все тем странам достанется

Галина Королькова

Ничего не достанется тем странам Документы подписываю для чего?

Эл
Элексей

ха ха . найдут придумают уголовное преступление . а оно на виду

Эл
Элексей

вот например . Березовский сам якобы ?

Пётр Белецкий

Ещё бы границы открыли,внуки растут,только в скайпе видим.У нас и город закрыли,не выехать.

Галина Королькова

Ну а что делать Ваши предложения?

Пётр Белецкий

А кто внемлет нашим предложениям?

Галина Королькова

Да пожалуй никто

Александр *********

то что власть будет жаждать больше крови и сильнее закручивать налоговое бремя на стране

Александр *********

А что Вы хотели услышать ?

Галина Королькова

Что значит хотела Что услышала то и есть

Вовик Луконин

Вы наверно шифровальщица?Высокий слог яркие буквы.Вы чудо

Галина Королькова

Я не чудо Просто прочитала и решила поделиться здесь☺️

Вовик Луконин

Я понял я пошутил

Галина Королькова

Прекрасно!!!

Lora

Радостного, приятного, позитивного, точно не стоит ждать...

Людмила Давыдова

это ваши желания...........правильно формулируйте желания

Константин Лавров

Судя по действиям наших царьков хуже чем первые буквы

Галина Королькова

Чтож так сами допустили Не заметили как выросли буржуи

Константин Лавров

Нет, народ не допуска, все голосовали против развала союза, а теперь сами не зная этого доверили всё буржуям, паспорт РФ это договор п 1 по которому мы дозволили распоряжаться нашими народными ресурсами

Olga Chibisova

Бык - консерватор ..и правдолюбец. ..не любит перемен ..

Галина Королькова

Посмотрим

Людмила Канивец

Галина! Вы же всегда были оптимисткой! ❄️🎄☃️

Галина Королькова

Да так Но смотрю сейчас реально на жизнь Одно несчастье на земле Но это временно

Людмила Канивец

Будем надеяться на лучшее! С Наступающим !🎄

Сергей Никифоров

У меня будет согласно списку, не первым буквам.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Кому как повезет. А повезет далеко не всем

Виталий Глазунов

Поэтому надо везти самим

Галина Королькова

Конечно сами а кто за нас

Владиас Дзеркалес

Только при соблюдении масочного режима

Слава Касьянов

Примерно, все и ждут этого счастья.😉

Галина Королькова

А так не хотелось бы

Слава Касьянов

Но это прозвучит в новогодних поздравлениях президента.

Александр Шебалин .

Да,все возможно.И это можно ожидать.

Elena Lavrenova

суммма 1 .01 2021..семь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Королькова

Это хорошее число 7

Elena Lavrenova

Семья..радуга... салют!!!!!!!!!!!!!!!!!👨‍👩‍👧‍👦❤️🧡💛💚💙💜🤎

Александр Кузнецов

Всё будет , по буквам не судите !))

Галина Королькова

Ну да так

Александр Кузнецов

Новых приятных знакомств Вам , путешествий , людей хороших , приятных событий и только позитивных эмоций !

Галина Королькова

Спасибо!! Взаимно и вам тоже👍❄️🎄☃️

Александр Кузнецов

Благодарю .

*Елена Сергеевна*

Пх-ха-ха, спасибо, поаеселили)))

P6
P.107 6200004

Во, абсолютно с этим согласен.

Rima Kravcenko

выскажем потом,как проживём