Наталья

Смотрю ТВ. Почему мне сегодня многие там кажутся страшными? Сначала увидела Николаева Игоря с женой Проскуряковой. БОже, какие оба жирные и страшные!! Сейчас Дибров - вообще убил...

Ответы
Валерия Казакова

Николаев в силу возраста сильно располнел и может прикрыть свою сегодняшнюю внешнюю непригожесть своим прежним талантом.))) Дибров - это маска старого и ужасного клоуна, вообще, непонятно какими заслугами проторившего себе путь на голубой экран.)))))) А Киркоров круче всех - у него с кажжым годом все больше выпучиваются и выкатываются глаза из орбит - то ли от собственного идиотизма, то ли от изумления - что мы, идиоты, смотрим и слушаем его.))))))))

Наталья

Жена Николаева поразила. Отекшая, заплывшая, ужасно выглядит.

Валерия Казакова

Беременная, возможно.) Щас в тренде много рожать от толстосумов.))))

Наталья

Нет. Как будто алкоголем увлекается.

Валерия Казакова

Странная она. Ей надо мечтать было, как быстрее овдоветь, а не обратное))))))))

Виктор Шаламов

Потому что люди не молодеют. А жизнь у них хорошая стала. деньга сама к ним идёт. Вот и разъедаются, отъедаются на сытных харчах. А творчества то ихнего и не видно. Вот какой хит написал И.Николаев в последнее время? Никакой! А что новое спел Басков? Кроме рекламы кошачьего корма. Так за какой счёт они жируют?

Игорь Румянцев

был в командировке на Сахалине в Южно Сахалинске их столице был праздник шествие по главной улице всяких народов диаспоры проходили и Николаев там шёл нормальный чувак правда было это в 11 году

Майя Петрова

Потому что они в интернет выкладывают фотки после фотошопа, а на ТВ - такие, как есть в реальности... Дибров - вообще молодящийся старый сатир...

Наталья

Да они там ещё все намакияжены.

Майя Петрова

И это тоже

Наталья

А если это всё смыть? 😱

Майя Петрова

Вся крысота и смоется...

Виталий Рогов

Неузнаваем и мне лично знакомый Лысенков, который вёл передачу "Сам себе режиссёр"Здоровые жиреют, больные - худеют, но все плохеют

Вячеслав Чалый

Да только краски и одежда как у попугаев, уродство и дебилизм ещё хоть как шокируют зрителей... Вот и стараются наши дивы и звёзды...

Друг

Думаю, в их планы не входит нравиться внешне. Гораздо важнее находиться в памяти у зрителей. Удивление это способствует больше)

Vi Za Vi

Они все евреи,еврейки,дегенераты и дегенератки. Любящие пиар,покрасоваться,влезть на вершину славы.

Андрей Писарев

ВЕРНО МНОГИЕ ИЗ НИХ БЛАГОПОЛУЧНО ПРОЖИГАЮТ СВОЮ БЕСПЕЧНУЮ И БЕЗ МНОГИХ ЛЮДСКИХ ЗАБОТ ЖИЗНЬ.

Бродяга

та не обращай ты на них внимание .....себя береги .... а то болгарин в гости не позовёт

Татьяна Кулешова

)))))))))))))))))))))) они такие и есть. Переключите канал, смотрите на красивых людей

Наталья

Там ещё Меладзе с Альбинкой были, вот они красавчики)))

Добрый

а вы посмотрите в зеркало...там вообще ничего общего не осталось от Натуси

Добрый

так может рассуждать только быдло

Наталья

Я это вам и сказала

Добрый

очень приятно..а меня зовут Владимир

Наталья

Да хоть Геракл

Добрый

неет..до него далеко..11 подвигов ещё надо совершить

Леонид Смирнов

Ну, а что Вы хотели. Возраст есть возраст, как бы ты сам себе не нравился.

Наталья

У жены Николаева тоже возраст? И что, от возраста опухают?

Леонид Смирнов

И не только опухают. Да и хрен с ней женой его. Он то уже старый. Уважаю Магомаева, который сказал, что со сцены надо уходить вовремя, а не когда тебя оттуда вынесут.

Наталья

Александр Михайлов старше. Лановой вообще старик, но какой статный!

Леонид Смирнов

Они так часто не мелькают на экране, как эти.

Наталья

Ну и что? От частого мелькания опухают?

Леонид Смирнов

Нее, от частого мелькания на экране бабло немалое заколачивают.

Танѩ

Мне они вообще настолько сейчас безразличны, что я и смотреть не хочу.

Танѩ

Как оно?

Дайлова Надежда Гомель

Отлично! 😀👍А ты?

Танѩ

Нормально😁

Дайлова Надежда Гомель

Вот и славно.

Танѩ

Так точно)

Юрий

годы то идут, денег много, а привычка жрать осталась, потому и жирные!!!

Ма
Манатыч

Да да ужасть. Особенно Николаев. Представь его без усов. Ваще умора

Наталья

Брррр

Ма
Манатыч

Есть в тырнете фото где его показали нынешнего с усами и без.....чистый монгол)))))

Наталья

Очень они толстые и рыхлые какие то...

Ма
Манатыч

Пьют много видать вот и вспухли рожи. Бедные их молодые жены

Наталья

Вот! Точно вы сказали. Вспухли. И жена Николаева тоже вспухла.

Ма
Манатыч

Ну чтоб ему меньше досталось

Niemand Против Войны

Мадам, не то смОтрите... СмотрИте МатчТВ - там все красивые...

Аламути

Терпимее надо быть. Мы тоже с годами краше не становимся...

Наталья

Я не про старость

We
Werwolf

Уходили бы старички тихо. Так нет..всем денюжков хочицца..)

Константин

Они на экране-то уже 35 и 25 лет, возраст уже, в конце концов!