Звездочет Дальнобой Торонто

🖼Вопрос к кацапедикам говорили что за три дня возмете украину и будете зсу гнать до западной украины и что уже пошел 364день войны и что взяли киев взяли харьков херсон николаев одессу что взяли читайте уважно что взяли

Ответы
Василий Стеклов

В чем-то Вы правы - да, война затянулась. Только Украина воюет не своими ресурсами - а ресурсами всего "коллективного Запада". Да и продажные политики России не дают военным воевать так, как нужно. Нужно было с самого начала долбить по портам, по ж/д станциям, заводам, мастерским, казармам, мостам и другой оборонной инфраструктуре. А так войну превращают в войну на уничтожение русской и особенно украинской нации. Если верить данным Моссада, то соотношение безвозвратных потерь на начало февраля 2023 года таковы: безвозвратные потери ВСУ — 157 000; безвозвратные потери НАТО — 8 052; раненые — 234 000; пленные — 17 230. Безвозвратные потери России — 18 480; раненые — 44 500; пленные — 323. Получается примерно 9:1.
https://eadaily.com/ru/news/2023/02/06/poyavilis-novye-dannye-o-kolichestve-bezvozvratnyh-poter-v-vsu

Uzer

Кацапюг поубавилось на 157тысяч и урожай ВСУ всё растёт.Сейчас цель на разгром мобиков и капитуляцию логова путина!

Владимир Алгиз

Понятно,что обидно... Вежливые люди трахают ваших зелено педиков медленно и с удовольствием...

Наталья

Нет такой задачи, России нищебродская страна с продажными людьми не интересна))))

Игорь Качесов

Вам укро-фашистко-бандерам не понять!

Максим Иванов

Слышь ты тварь которая ныкается за людьми: НЕ ПИЗДИ!!

Максим Иванов

Так ты террорист??

Звездочет Дальнобой Торонто

это вам суки ответка 24февраля 2022года в пять утра фашиская рашка почала агресию против украины и чего вопитте получайте ответкуц это только початок еще не один будет прилет и не только в брянск но и в крым и в энгельс

Максим Иванов

Эй еблан 8 лет донбасс!!

Звездочет Дальнобой Торонто

все идет к тому что вашенй амперии приходит пепец

Максим Иванов

Дятел время 2021 Этой песни Очнись!!!

Eugen Vass, Тарту

подожди немного - потом поговорим - да свой телефон !

Звездочет Дальнобой Торонто

что ы торонто прелетиш

Хитрый Лис

Ещё не вечер указаний начет Киева пока не поступало

Звездочет Дальнобой Торонто

ага уже пол года не можите взять бахмут

Максим Jw

Отвечать дураку - только время зря тратить.

Вика Мехоношина

им по ..... там наверно остались одни зомбаки

Лола Ололоева

А что, уже подведён итог?

Елена Ашеко

торопиться не надо...

Валерий Воронов

В рот то хоть взяли?

Анжелика Железняк

за щеку взяли

Ур.

Взяли в рот

Иван Егоров

Идиот